Новая комната EscapeRoom: попробуй выбраться! 6

Мы уже делились с нашими читателями впечатлениямио прохождении квест-комнатыEscapeRoom (в переводе с английского – «Комната побега»), которая находится в центре города, в бывшем бомбоубежище.

На этой неделе состоится открытие второй квест-комнаты в уже знакомом многим бомбоубежище. И не просто открытие, а серия игр, которую EscapeRoom проведет совместно с интернет-платформой Letsplay.lv.

Первые две игры состоятся 2 декабря, на ул. Парадес, 17 (около т/ц DittonNams) и будут бесплатными для тех, кто успел зарегистрироваться на них на сайте Escaper.lv.

По правилам, эти команды будут на 60 минутзаперты в комнате, откуда им нужно будет выбраться, решая логические задачи, применяя координацию, ловкость и умение работать в команде в условиях дефицита времени и повышенного уровня адреналина. Умники, которые справятся с задачей быстрее,станут победителями.

Организаторы бросают горожанам вызов: «Смелый, умный и умеешь принимать правильные решения в экстремальных ситуациях? Прошел все части ResidentEvil? Постоянно сбегал, когда мамка закрывала дома? Тогда у нас есть хорошие новости для тебя. Сможешь ли ты решить череду головоломок, располагая ограниченным временем и львиной долей стресса? EscapeRoomDaugavpils (Escaper.lv) запускают новый сюжет, и участники, собравшиеся на Letsplay.lv, могут увидеть это первыми!».

Для затравки расскажем нашим читателям историю от создателей второй квест-комнаты в бункере.

«Однажды жил одинокий Охотник. У него был друг Гена, с которым он строил глобальные планы относительно человечества. Этот Охотник создал легенду, заманивающую людей в подземный бункер, и дает им только час для того, чтобы выбраться оттуда, решая задачи, в которых понадобится интеллект, сплоченность и умение ладить друг с другом.

Как только вы окажетесь в комнате и ее двери будут заперты, Охотник раскроет вам тайну, которую многие годы хранил в своем сердце.Начнется она с описания сути: «В мире, где постоянно идет война за выживание, нет места слабостям. Кто бы мог подумать, что спасение из мрачного бункера было лишь хитрым шагом его хозяина, чтобы затянуть вас в охоту, главным трофеем которой являетесь вы сами».

Используйте данный вам час, потому что другой возможности не представится. Но будьте внимательны, если не желаете разбудить Охотника.
Не пропустите, если желаете быть свидетелем того, как перед вами открывается тайна человечества! И не упустите шанса раскрыть тайну этого загадочного Охотника!».

Для тех, кто еще не в теме

Escaperoom – это игра-квест в реальности, интеллектуальное развлечение для команды из 2-5 человек. В начале игры вас со своей семьей, друзьями или коллегами на 60 минут запрут в комнате, из которой предстоит выбраться, решая логические задачи, применяя координацию, ловкость и умение работать в команде в условиях дефицита времени и повышенного уровня адреналина (об этом мы позаботимся). Если не успеете выбраться за положенное время – вас освободят. Но чтобы справиться с заданиями до конца, нужно будет посетить комнату еще раз.

Если у вас намечается мальчишник/девичник, однообразный вечер или вы не знаете, что подарить другу на день рождения – эта игра именно для вас! Приходите, чтобы испытать острые ощущения и просто весело провести время!
Участие в игре нежелательно для беременных и людей, страдающих эпилепсией/клаустрофобией.

02.12.2017 , 07:00

Вероника Вайс , Gorod.lv


Написать комментарий

V gorode uzhe 3 kvest komnati. Oni tak vostrebovani?

Фомку свою брать или там выдадут ?

насмотрелись американских ужасников, стали изобретать пародии на них.

Это как Латвия для бедноты: "Попробуй выбраться ..."

еще и платить им, ошалели. пусть сами платят тем кто выберется оттуда и установит рекорд.

V gorode uzhe 3 kvest komnati. Oni tak vostrebovani? Jax

do 18 ne prodajut alkogolj, nado xotj kak to razvlekatsja

Написать комментарий