На повышение энергоэффективности в пансионате понадобится более 2 млн евро 5

На последнем заседании городской думы депутатами принято решение о реализации проекта по повышению энергоэффективности в муниципальном здании по ул. 18 Новембра 354А, в котором располагается пансионат.

Общие расходы составляют 2 171 086 евро, из которых 1 610 094 евро - средства еврофонда ERAF, остальная часть суммы - дотация из госбюджета и софинансирование городского самоуправления (почти 200 000 евро).

Проект планируется реализовать в течение 2 лет после заключения договора.

29.11.2017 , 12:15

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

содрать деньги со стариков

Oi pizdi.....vi etu summu podelite na otoplenija ,i vse uslugi,i stariki budut zit spokoino,no ...

Чем интересны подобные проекты. Всегда пишут только сумму проекта, а также кто и в каких объёмах софинансирует. Но ни слова о том, сколько в данный момент тепла зданием потребляется. В какую сумму это выливается, сколько планируется сэкономить. Ведь всем по хрену, эффективно это экономически или неэффективно, главное быстрее европейское бабло попилить да по карманам распихать.

Эта дума, возглавляемая самым потешным и недолугим недомэром ришкой эйгиммом, по мелочи не "работает"! Любые прожекты, будь то светящийся частокол, или реновация двухэтажного дома, менее чем за миллионы не делает. В карман видимо больше осядит....

У нас дожди шли.

Написать комментарий