📷 Фото дня 1 декабря #Даугавпилс: Дорога от вокзала 13

Автор фото – Aleksandrs Samoilovs.

Уважаемые даугавпилчане! Призываем вас делиться красивыми и необычными фотографиями нашего города! Лучшие фотографии будут опубликованы на портале www.gorod.lv в рубрике «Фото дня» и на нашей странице Gorod.lv на Facebook.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков на Facebook за неделю получит приз —  бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 3 месяца и душистый чай Bonati. Итоги за предыдущую неделю будут подводиться по понедельникам.

Фотографии можно присылать на нашу почту gorod@gorod.lv или через форма задать вопрос. Также вы можете опубликовать фотографии на своей странице Facebook, добавив хэштеги #нашгород и #даугавпилс

Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях.

 

 


Написать комментарий

Это не просто дорога от вокзала. Это дорога от вокзала в воскресенье, около 16:00.
Люди, АУ!!!!

v gorode i maroda uze net vot tak zivem krasota

1 декабря у вас деревья зелёные ?

Людно, однако.

Vperedi bordjur kak sdelan pohabno !!!

A ljudej to net... Latgales partija v dejstviji ?!

фото красивое, но явно, что это лето, а не зима. Но даже летом нет прохожих на этой улице, которая никогда ранее не пустовала до 90 г

Это-же бродвей к великому памятнику (сто столбов или сто фаллосов, кому что ближе). брок, кстати сказал, что к такому чуду повалят толпы людей, дабы поклониться и воздать благодарность нашей превеликой думе за такое счастье лицезреть сие чудо. Так-что безлюдный бродвей очень-очень скоро станет забит людьми.

Ребята, эта фотография была в августе сделана и не планировалась куда - либо отправляться. А тем более в чём - то участвовать. Я её на фейсбуке разместил, под каким - то постом. Сфоткал на простой мобильник, без обработок и чего - либо ещё. Поэтому, как говорится: "Не стреляйте в музыканта. Он играет так, как умеет" :)
Ставьте лайки, а я кому - нибудь подписку на газету подарю, если выйграю :)

Если бы не машина с лево то вполне похоже на снимки г.Припять Украина

Дорога

Этоне

Это не
дорогаа

это не дорога,а пешеходный переход для уезжающих из страны

Написать комментарий