🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 1 декабря 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

13 лунный день | c 12:30:00(UT) 14 лунный день

Луна в знаке Телец | весь день

 

День самоанализа. Если удастся разобрать собственные ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. Хорошее время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости.

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Овен

Составляя планы, на этот день, старайтесь отдавать предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять побольше внимания финансовой стороне вопросов. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Телец

Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Близнецы

Вы сможете спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день велика возможность конфликтов, споров и разногласий. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого насилия.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рак

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов, поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, закладывать первый камень в строительство чего угодно.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Лев

На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Ваше самолюбие будет уязвлено несправедливостью. Но ближе к концу дня все встанет на свои места, вы будете оценены по достоинству.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Дева

Вряд ли в данное время вам захочется трудиться с полной отдачей. А причина кроется в том, что ваши мысли будут далеки от производственной темы. На первом месте окажутся личные дела. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с людьми, не спорьте и никому ничего не обещайте.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Весы

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Скорпион

Все будет хорошо только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь отдаленные последствия.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Стрелец

В этот день не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, а могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, то не отказывайтесь протянуть руку помощи.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Козерог

Займитесь наведением порядка в своих делах и подумайте, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Водолей

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте на работе и не заводите служебных романов. Не бойтесь попросить совета у коллег, и не отказывайтесь от помощи. Удачными окажутся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора. Но лучше, чтобы они не были спонтанными, готовьтесь к ним заранее.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рыбы

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не спешите принимать участие в реализации чужих планов. Из-за некоторой вашей нервозности все дела будут отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа, сосредоточьтесь. Будьте внимательными к своему здоровью.

01.12.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий