🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 30 ноября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

12 лунный день | c 12:06:00(UT) 13 лунный день

Луна в знаке Овен | c 23:38:00(UT) Луна в знаке Телец

 

Повышена вероятность разногласий в любовных отношениях и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей. Сейчас происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно следовали лунным ритмам с самого начала дня, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости.

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Овен

У вас будут возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. Время благоприятное для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Телец

В этот день нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы будете размышлять и анализировать ситуацию, тем дальше уйдете от правильного выбора. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется более светлой.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Близнецы

Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях, а дав слово, держите его. Никакой фальши в отношениях! Вы можете невольно затронуть чьи-то интересы или просто обидеть человека, сами того не желая. Удачный день для новых романтических знакомств и развития отношений.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Рак

Не спешите рубить с плеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте от окружающих слишком много.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Лев

Благоприятный день как для сердечных дел, так и для творчества. Вы сможете проявить себя с неожиданной стороны и вызвать восторг окружающих. В любовных отношениях не отступайте от намеченного курса - есть возможность улучшить свое положение. Одинокие представители  данного знака зодиака могут встретить свою половинку.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Дева

Вас ожидает успех в делах при условии, что вы не станете хитрить. У вас хватит дипломатических способностей находить нужные слова в общении с собеседником и умения принимать верные решения. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Весы

Не общайтесь с агрессивно настроенными людьми. Не обращайте внимания, если кто-то попытается задеть вас обидными словами. Держите слово, иначе можете уронить свой авторитет в глазах окружающих. Посвятите больше времени занятию по душе.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Скорпион

Больше времени уделите работе с информацией. Не позволяйте себе вмешиваться в сомнительные дела, не связывайтесь с авантюристами. Придется постараться, чтобы сохранить мир в отношениях с любимым человеком. Зато идет удачное время для покупок.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Стрелец

Судьба к вам благосклонна. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не стоит торопиться с принятием решений, лучше как следует подумать. Нет причин спешить и нервничать.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Козерог

Вы поставите перед собой вполне достижимые цели. Но вот способы реализации можете выбрать не самые лучшие. В результате возникнут трудности. Постарайтесь обойтись без претензий к близким людям, не критикуйте их проступки и оплошности.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Водолей

В данное время нужно обмениваться информацией, новостями, искать решение текущих задач. Не делайте того, к чему не лежит душа. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. Идет хорошее время для путешествий, развлечений и вообще для смены привычной обстановки.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Рыбы

Сейчас не время расслабляться - наступило время, когда мечты сбываются. Но для этого надо приложить некоторые усилия. Постарайтесь сосредоточиться на своих обязанностях. Вы можете с легкостью добиться намеченных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться достаточно сложно, не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам.


Написать комментарий