Чем вам запомнилась прошлая неделя

Анна, администратор

“Прошлая неделя запомнилась празднованием Дня независимости Латвии. Эти выходные я провела с семьей. Зарядились энергией, чтобы снова работать. Также выступали в пятницу в Цесисе с огненным шоу. Все было просто супер”.

Жанна, организатор мероприятий

“Выходные прошли замечательно! День рождения страны и мой – в один день!

Этот праздник прошел в поездке, в кругу любимой семьи, в Лондоне, где живет и работает старшая дочь. Дети приготовили мне сюрприз, пока я спала. Это радует.

Порадовало и огромное количество поздравлений от друзей и знакомых. Хорошая примета”.

Татьяна, домохозяйка

“Я уже чувствую приближение Нового года. Каждое утром встаешь, смотришь в окно – и ждешь снега. А он пока не выпадает… Семья ходила смотреть салют в честь Дня независимости, а я решила, что посмотрю на салют в новогодние праздники”.

Владимир, строитель

“Неделя прошла в саду и огороде: я сделал уборку своей территории – как всегда, перед наступлением зимы. Привел также в порядок свой дровник, сделал полезное дело, считаю! Готовь сани летом, как обычно говорят!”

Альбина, горожанка

“Неделя прошла спокойно. Я встретилась с подругами, мы очень хорошо провели время. Вспомнили прежние времена. Хотели пойти на салют, но, поразмыслив, сколько денег на это будет потрачено, передумали. Лучше бы, конечно, эти деньги достались Обществу инвалидов или пенсионеров”.


Написать комментарий