Подарок для даугавпилчан – Рождественская ярмарка 9

2-3 декабря специально для жителей и гостей города состоится Даугавпилсская рождественская ярмарка.

Олимпийский центр превратится в рождественский город под крышей. Более 200 производителей, торговцев, фермеров, дизайнеров и мастеров предложат посетителям мероприятия огромный ассортимент товаров на любой вкус.

На ярмарку приглашаются все желающие – и дети, и взрослые!

Вход – БЕСПЛАТНЫЙ!

От хлебобулочных изделий – до модной одежды

Целых два дня – 2 декабря с 11 до 18 часов и 3 декабря с 10 до 16 часов – данное мероприятие будет радовать жителей и гостей города эксклюзивными изделиями. Производители предложат домашнюю выпечку, пряники, вафли, травяные чаи, специи, медовые джемы, шоколад и т. д. Тот, кто ищет непищевые продукты или праздничную атрибутику, найдет оригинальные восковые свечи, елочные игрушки, светильники, шерстяные изделия, рождественские букеты, изделия ручной работы из войлока и льна, ювелирные украшения из янтаря и многое другое.

Также вы сможете приобрести модные новинки из зимних коллекций производителей одежды и аксессуаров – дизайнеры и мастера с радостью ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют, предоставят необходимую информацию и помогут найти оптимальное соотношение цены и качества.

Развлечения для всей семьи

Даугавпилсская рождественская ярмарка станет эксклюзивным развлечением для всей семьи. Родители, уставшие от беготни и спешки в праздничные дни, могут привести своих малышей на мероприятие, где ребятню ожидает обилие вкусностей и разнообразных подарков.

2-3 декабря в Даугавпилсском олимпийском центре вы со своими близкими сможете без стресса и спешки выбрать эксклюзивные изделия, которые невозможно приобрести в магазинах массовой продажи. А еще – вы получите заряд предпраздничного настроения!

Вход на мероприятие – бесплатный. Приезжайте всей семьей и с друзьями!

Зарегистрироваться можно на сайте: festivus.lt

Дополнительная информация – по тел.+370 670 42441


 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Тоже мне, нашли "эксклюзивное развлечение" . Обычный базар, да ещё по взвинченным ценам

Во первых дата проведения 2-3 декабря?!?
А во-вторых организаторы: вы хоть были на Рождественских базарах Дрездена, Праги, Вены..... ?

Во первых дата проведения 2-3 декабря?!? А во-вторых организаторы: вы хоть были на Рождественских базарах Дрездена, Праги, Вены..... ?

Ну хоть такой делают, уже неплохо. А в чем именно суть вашего недовольства? У нас ведь тоже не Германия, Чехия и прочая Европа.

Ну хоть такой делают, уже неплохо. А в чем именно суть вашего недовольства? У нас ведь тоже не Германия, Чехия и прочая Европа. 123

Пеавильно, мы не европа... мы ее *опа! Вэлком на рождесрвенскую ярморку 2-3 декабря, за месяц до Рождества...

Бля, какая привилегия! Вход бесплатный! От, спасибо!

Ну что вы за люди такие!Только бы всё обхаять.А что плохого,что бесплатно?Ну и подумаешь,что в начале декабря.Если кто не в курсе, католики зажигают 3 декабря первую свечу Адвента.И вообще,ну не ходите вы на эту ярмарку,если вам всё так не нравится.Сидите дома и бурчите себе под нос,как всё плохо.

ПОДАРОК??????!!! :)

Рождество почти через месяц, а место на ярмарке стоит 100 евросов, полнейший кал это, а не подарок.

"Вход бесплатный"............тут без комментариев

festivus .lt dlja registracii?? Eto litovskij sajt?

festivus.lt eto litovskij sajt?? Snova litva u nas cto to organizujet?

Написать комментарий