Сила и единство: представлена форма Олимпийской сборной Латвии 8

В среду, 22 ноября, была представлена коллекция одежды Олимпийской сборной Латвии, в которой спортсмены будут выступать на зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане, сообщил Латвийский олимпийский комитет и портал olimpiade.lv.

Каждый комплект состоит из одежды, в которой спортсмены выйдут на церемонию открытия Олимпиады, на тренировки и выступления, будут носить в повседневной жизни. Представлен также целый спектр аксессуаров, всего 45 предметов в каждом комплекте, куда входят три пары обуви, три сумки и 14 различных аксессуаров (перчатки, шапки, белье), информировал Латвийский Олимпийский комитет.

Коллекция создана в цветах латвийского флага – белом, бордо, красном, а также сером. Кроме того одежду украшает традиционный национальный орнамент.

Цена одного комплекта составит более 2 000 евро.

"Мы делали все возможное, чтобы эта коллекция объединяла в себе современные технологии, к примеру, бесшовная и водонепроницаемая ткань, и традиционные латышские элементы. Цветами коллекции выбран белый, серый и латышские красные тона. Дизайн коллекции дополнен идентификационным узором Латвийской сборной - пинумом, который символизирует силу и единство команды", - рассказал руководитель предприятия OTCF, которому принадлежит бренд спортивных товаров 4F, Игорь Клайя.

В ноябре реплики моделей коллекции олимпийской одежды можно будет приобрести в рижских крупных торговых центрах.

"Это означает, что каждый латыш сможет оказать поддержку своим олимпийцам. Это на самом деле уникальная возможность для всех фанатов и патриотов!", - сказал Игор Клая.

Олимпиада 2018 года пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

фото

фото


Написать комментарий
О да! В такой форме,толбко в хлеву на хуторе хвосты свиньям вязать! --

Почему же . У Гинамо Рига форма самая красивая в КХЛ , но это не помогает в вылезании с последнего места.
Дело в чём то другом , думаю , пора начинать истерику о допинге .

О да! В такой форме,толбко в хлеву на хуторе хвосты свиньям вязать! --

килька в шпротах...!

Почему же . У Гинамо Рига форма самая красивая в КХЛ , но это не помогает в вылезании с последнего места. Дело в чём то другом , думаю , пора начинать истерику о допинге . "оптимист"

о латышском сером горохе...?!

Так вот почему так торопились с контейнерными поездами из Китая. И то, что комплект стоит 2000 евро- это туфта и фуфло, а цены накрутили уже на месте.

Купил два костюма BOSCO; болею за Латвию и Россию:
За Латвию- хочется верить в родное- невероятное,
За Россию- близкая страна по духу.
Националы, политики здесь нет, но вы её всё равно увидете😁😂.

Честно говоря не очень форма выглядит! Какие-то балахоны с капюшинами.... Ну может это она так на моделях, вешалках для одежды, выглядит? На спортсменах будет лучше...

Вот, я бы не стал генерировать в столпы общества подобные фразы, типо - "Сила и единство". А то, с этими словами, как-то всё наоборот получается, особенно- "Единство", да и "Сила" тоже хватает. Слишком много неоправданного пафоса, который не уживается в реальности.

О да! В такой форме,толбко в хлеву на хуторе хвосты свиньям вязать! --

совершенно верно..а увидев ценник в 2000 штуки за кусок мешковины Дольчев и Габанов просто бы уху ели..

Написать комментарий