🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 27 ноября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

9 лунный день | c 11:04:00(UT) 10 лунный день

Луна в знаке Рыбы | весь день

Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обманом и иллюзиями. Постарайтесь сдерживать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Овен

На работе вы можете добиться неплохих успехов. Настройтесь на позитив и не рискуйте понапрасну. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, иначе не избежите ссор и упреков.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Телец

В этот день не должно быть никаких неожиданных неприятностей. На горизонте интересные повороты судьбы, которые даже могут изменить будущее в лучшую сторону. Идет удачное время для новых знакомств, судьбоносных встреч и ярких романтических впечатлений.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Близнецы

День пролетит почти незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, подождите, оставьте решение этих вопросов на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений с близкими людьми.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Рак

Воздержитесь от обсуждения или осуждения людей из своего окружения, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и можете противостоять любым напастям. Вы будете защищены даже от сглаза и порчи. Но на помощь окружающих надейтесь только в добрых делах.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Лев

Этот день не годится для слишком активных действий. Не принимайте решений, не говорите ни «нет», ни «да», а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями. Ко всем обещаниям, которые будут давать вам, следует отнестись с осторожностью. Возможно, кто-то из обещающих переоценивает свои силы.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Дева

Идет хорошее время как для профессиональной деятельности, так и для любовных отношений. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть. Старайтесь больше времени проводить со своим любимым человеком.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Весы

Сейчас вас в большей степени будут занимать дела сугубо личного характера. Но не спешите делиться информацией, тем более радостными известиями, с людьми, которые не разделяют вашего настроения, опасайтесь завистников. Не стоит пытаться кого-то обмануть - все быстро раскроется. День не подходит для серьезных покупок и кредитов.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Скорпион

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Стрелец

День характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Козерог

В этот день нужно заниматься поиском информации, обмениваться услугами. Можно планировать проведение переговоров - они должны пройти успешно. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии - что-то приятное обязательно придет взамен. Обратите особое внимание на то, чтобы правильно питаться и не переутомляться.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Водолей

На работе возможны непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающие осуществлению планов. Но не предавайтесь унынию - звезды скоро переменятся!

Гороскоп на 27 ноября 2017 Рыбы

Постарайтесь отгородиться от мыслей и людей, которые могут доставить волнения и причинить неприятности. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую до сих пор откладывали.

27.11.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий