ПБК: Счета за электроэнергию станут меньше 5

Правительство сегодня приняло решение, частично, выкупить у предприятия «Латвэнерго» право на обязательную закупку, так называемой, зеленой энергии. Благодаря этому рост ОИК будет остановлен. А сам компонент, эта сумма сегодня составляет одну треть счета за электроэнергию для всех жителей и предпринимателей, уже в следующем году, будет, в среднем, уменьшен на 8-10%.

Написать комментарий

« Как можно было не обещать! »
© Репше

а то, что жители Латвии переплатили за электро, то никто возвращать и не собирается.
зато, как красиво звучит, что плату понизят

ctobi ne bilo pereplat nadobilo po pokazanijam s4et4ika platitj! ja srazu ponjala wto tarifi eti eto obman i kogda perexodila na pokazanije kazdij mesjac uze summu neverojatnuju prisilali tipa dolg! i nicego im ne dokazew! a platila tarif 30 evro v mesjac tak mne esjo 160 dolga nasitali s janvarja po aprelj! pokazanije sdavatj sovetuju samim! a u kogo elektronnije s4et4iki i pokazanija sami im cerez kompjiter idut , ja sverjaju sebe na listocek kazdij mesjac! i net problem,pla4u skoljko nazgla!

Кому нужна ваша "липовая зелёная энергия",вы больше наносите природе вреда,чем традиционная вырабатываемая энергия,возьмём хотя-бы то что соорудили у дороги на Скрудалину,чтобы обработать такие поля,затем посеять,скосить,измельчить и перевезти в эти емкости массу для получения биогаза, затем вывезти отработанный материал и всё это огромными тракторами,которые выбросят в атмосферу не меренное количество СО,да и в емкостях будут выбрасываться вредные газы,а при перевозке по магистральной дороге тракторами выносятся тонны грязи на дорогу,а получите "пшик" эл.энергии,всё это махинации,в Китае вывели-бы на площадь и расстреляли,вот почему они впереди планеты всей,а когда то им помогали.

а то, что жители Латвии переплатили за электро, то никто возвращать и не собирается. зато, как красиво звучит, что плату понизят фок

Мироедам слово "возвращать" едва ли известно !

Не удивлюсь, если "счета за электроэнергию станут меньше" лишь для некоторых, например: многодетных инвалидов ...

Написать комментарий