Государство не в состоянии оплатить компенсируемые медикаменты на 8 млн евро 8

В системе выдачи больным компенсируемых государством медикаментов по состоянию на конце года образовался дефицит в размере 8 млн евро. В результате пациенты вынуждены покупать лекарства за полную стоимость.

Об этом свидетельствуют данные Национальной службы здоровья. Министерство здравоохранения планирует погасить возникший дефицит за счет перераспределения средств внутри бюджета министерства, пишет baltnews.lv.


Написать комментарий

В государственной кассе нет денег,и все - полный отмаз. Если по каким-нибудь причинам человек станет не платежеспособным,то из него будут вытягивать,даже из умерших(есть случаи).
Если у человека нет возможности пройти обследование или купить лекарства по-полной - значит помирай????
Выход есть -только плати налоги,а остальное........

Эти деньги прогуляли на банкете Эйгима.

Вот мне интересно,думские,да и не думские головы , пухнут от проклятий жителей или от заботы о людях.

Вот это подарок к 99-летию рождения государства! За то у этого государства есть средства на пиры во время чумы, закупку устаревшего военного металлолома, на содержание заграничных опричников, на повышение себе любимому зарплат! Нет денег только на народ...
Правда с таким подходом к 100-летию ещё больше населения перемрем и разъедется и государству больше на банкеты достанется...
Svinēt, Valsts!!!
P.S. Я знаю, где взять немного денег на лекарства: в Даугавпилсской думе есть 600 000 евро! Они их собираются частично по пилить, частично на какой то памятник потратить. Заберите у них на благое дело!

Вот это подарок к 99-летию рождения государства! За то у этого государства есть средства на пиры во время чумы, закупку устаревшего военного металлолома, на содержание заграничных опричников, на повышение себе любимому зарплат! Нет денег только на народ... Правда с таким подходом к 100-летию ещё больше населения перемрем и разъедется и государству больше на банкеты достанется... Svinēt, Valsts!!! P.S. Я знаю, где взять немного денег на лекарства: в Даугавпилсской думе есть 600 000 евро! Они их собираются частично по пилить, частично на какой то памятник потратить. Заберите у них на благое дело! Колдырь

Касса где?

Zato tank beusnij mozet kupits

на 100- летие есть, на повышение зарплат себе есть, на металлолом от призрачной угрозы есть, на содержание зарубежных войск, то же есть, а вот для собственного народа, НЕТ !!!

Вот мне интересно,думские,да и не думские головы , пухнут от проклятий жителей или от заботы о людях.

Вероятнее головы пухнут от пресыщения ...

Написать комментарий