«Даугавпилсская рождественская ярмарка» приглашает торговцев для участия в крупнейшем рождественском шоппинге 3

Крупнейший рождественский шоппинг в Даугавпилсском Олимпийском центре, который состоится 2-3 декабря, приглашает производителей, фермеров, мастеров и дизайнеров для участия в ярмарке.

В течение двух дней подряд у торговых марок будет возможность предлагать свою продукцию посетителям Даугавпилсской рождественской ярмарки. Вы можете зарегистрироваться здесь: festivus.lt +370 670 42441.

От вкусных хлебобулочных изделий до модной одежды

2 декабря с 11 до 18 часов, а 3 декабря с 10 до 16 часов Даугавпилсский Олимпийский центр откроет свои двери для бесплатной ярмарки и приглашает как детей, так и взрослых. Здесь вы встретите производителей, которые предложат домашнюю выпечку, пряники, вафли, травяные чаи, специи, медовые джемы, шоколад и т. д. Тем, кто ищет непищевые продукты, а праздничную атрибутику, будут предложены восковые свечи, елочные игрушки, светильники, шерстяные изделия, рождественские букеты, изделия ручной работы из льна, войлока, ювелирные изделия из янтаря и многое другое.

Возможность приобрести что-то новое предложат производители одежды и аксессуаров, дизайнеры и мастера, которые представят зимние коллекции. На ярмарке производители с радостью ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют, предоставят необходимую информацию и помогут найти оптимальное соотношение цены / качества.

Развлечения для всей семьи

«Даугавпилсская рождественская ярмарка» станет эксклюзивным развлечением для всей семьи. У уставших от беготни и спешки в праздничные дни родителей будет возможность привести своих малышей на мероприятие, где их будет ожидать изобилие вкусностей и разнообразных подарков. Вместе со своими близкими вы сможете без стресса и спешки выбрать эксклюзивные изделия, которые невозможно приобрести в магазинах массовой продажи, уже 2-3 декабря в Даугавпилсском Олимпийском центре. Мероприятие бесплатное, поэтому приезжайте со всей семьей и друзьями.

15.11.2017 , 11:20

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

А почему регистрация в литве?

Не ждите маленьких цен. Самое дешёвое место для участников размером 2 метра стоит 100 евро. Какой ремесленник может себе позволить столько заплатить? Даже столом не обеспечат, надо свой устанавливать. Сыры, мясо, рыба... это всё здорово. Но ведь хочется к праздникам какие-то подарки купить: что-то такое, чего в магазине не купишь. А такими расценками вы отнимаете возможность участвовать в ярмарке для многих ремесленников, которые делают уникальные вещи ручной работы. В итоге Рождественская ярмарка в очередной раз превращается в обыкновенный супермаркет Китайского ширпотреба. Печально.

а писали что бесплатная, так сделайте её бесплатной для всех участников... не пойду, ибо не хочеся смотреть на китайское фуфло по цене мастерсих изделий....

Написать комментарий