Завершились полуфинальные игры Чемпионата города по волейболу среди мужчин 4

Вечером 13 ноября в большом зале Спортивной школы прошли игры полуфинала Чемпионата города по волейболу среди мужчин. В этом году в чемпионате принимают участие 6 мужских команд.

В первой игре встретились команды „Valsts Robežsardze” и „BJSS 2000”. Команда „ Valsts Robežsardze” уверенно вели игру и завершили её со счётом 3:0.

Во второй полуфинальной игре встретились команды „Veterāni” и „LDZ Cargo”. Борьба за победу была напряжённая и острая, ни одна команда не желала сдаваться и боролась за победу изо всех сил. Всё же в решающем пятом сете с разрывом в 2 очка победу одержала команда „Veterāni”.

Финальные игры Чемпионата города по волейболу пройдут 20 ноября в большом зале ДЮСШ по адресу ул. Кандавас 17а, Даугавпилс. Игра за 3 место состоится в 18:00 и игра за 1 место пройдёт в 19:30.

14.11.2017 , 16:30

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Ветераны молодцы , поставили на место железнодорожников . Ветеранам удачи в финале.

Ветераны молодцы , поставили на место железнодорожников . Ветеранам удачи в финале. Тренер Б.

Ветераны огонь!!!!
На уровне!!! Молодёж всю обыграли!!!
Железку натянули !!!
Да что там говорить ... Даже Гектор одолели!!!!

Ветераны огонь!!!! На уровне!!! Молодёж всю обыграли!!! Железку натянули !!! Да что там говорить ... Даже Гектор одолели!!!! Art

Это ерунда! Вот ЛЕБЕДЕВ-чемпион европы по мотогонкам!!!

Это ерунда! Вот ЛЕБЕДЕВ-чемпион европы по мотогонкам!!! андрей

Дрюня! Это в другой теме! Но раз ты сюда залетел то скажу тебе приятную новость! Звонил я Оле Олсену! Он сказал возможно Лебедю даст дикушку на Fim! По этой дикушку он отработал на все 100!

Написать комментарий