🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 14 ноября 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

25 лунный день | c 23:52:00(UT) 26 лунный день

Луна в знаке Дева | c 02:26:00(UT) Луна в знаке Весы

Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности. Сохраняйте жизненные силы, не тратьте их на пустую болтовню. Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с долей иронии и не терять чувство юмора.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически.

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Овен

Сложный день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего спокойно посидеть дома, пообщаться с книгой. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Телец

Вы можете почувствовать себя разбитыми, и особого желания трудиться у вас не будет. Не издевайтесь над собой, лучше дайте себе передышку. Через некоторое время вы легко наверстаете упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по причинам, от вас не зависящим.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Близнецы

Доверяйте своим внутренним ощущениями поступайте так, как считаете нужным. Тогда вы сможете добиться успеха во всех ваших начинаниях. Постарайтесь не упускать появляющихся возможностей — кто знает, когда они будут в следующий раз.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Рак

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникнуть, причем не по вашей вине. Какие-то планы могут сорваться потому, что вам не хватит времени на их воплощение. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Лев

Этот день подарит много возможностей, поэтому спокойно планируйте на него трудновыполнимые дела и важные встречи. Кое-кого ждет судьбоносное знакомство, которое может перерасти в большую любовь. Единственное предостережение: не пренебрегайте правилами техники безопасности на работе.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Дева

Нельзя расслабляться и плыть по течению. Стройте планы, но не настраивайтесь на определенный результат, дайте возможность проявиться случаю. Любимый человек готов поддержать вас. Сейчас идет хорошее время для шопинга - вам удастся совершить выгодные покупки и получить от этого удовольствие.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Весы

Если хотите начать новые дела, не упустите шанс! Данный день очень хорош для раскрытия ваших творческих способностей. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что необходимо выполнить. Не отказывайте в помощи людям, но не позволяйте собой манипулировать.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Скорпион

Не делитесь своими сокровенными мыслями даже с близкими людьми: существует опасность, что эта информация даст утечку и, возможно, будет использована против вас. Не доверяйте тем, кто слишком много обещает. Возможны ссоры с любимым человеком. Уделите максимум внимания финансовым вопросам.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Стрелец

Начинать новые дела, подписывать деловые бумаги пока не рекомендуется. Зато день удачен для всего, что связано с любовью. Одиноким представителям знака судьба может подарить новое увлечение или более серьезные чувства. Это время хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Пойдет на пользу смена обстановки.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Козерог

В данное время вам не только позволительно, но даже благоприятно идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что с кем-то не хотите встречаться или выполнять какие-либо обязанности, то можете с чистой совестью этого не делать. В этот день вас могут порадовать близкие люди.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Водолей

Будьте осторожны во всем. Сейчас вы можете получить бытовую или производственную травму. В любовном плане будьте тише воды и ниже травы. Никаких перемен! Сейчас вы не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам.

Гороскоп на 14 ноября 2017 Рыбы

В данный период старайтесь ничего не планировать, оставьте побольше времени для отдыха. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и к полезным советам прислушаться не помешает. Наступило хорошее время для того, чтобы заняться вопросами, касающимися здоровья. Полезными окажутся встречи с друзьями и близкими людьми.

14.11.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий