После победы над Валмиерой наши хоккеисты на шестом месте 1

Очередную игру в 1 лиге провели хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo, 12 ноября они обыграли в Ledus halle клуб Valmiera HK/BSS VIA со счетом 6:2 (4:0, 0:2, 2:0).

Самым результативным в этой игре стал Иван Кокин, забросивший две шайбы и сделавший две результативные передачи. По три очка набрали Вадим Вабищевич (2+1) и Виталий Лещев (2+1). По три результативных передачи сделали Артур Кузменков и Андрей Кондровский-Кудрявский. Если Артур проявил активность в первой половине матча, то Андрей – во второй.

Игра изобиловала грубыми моментами: наши игроки на скамье штрафников провели 16 минут, гости – 18 минут, плюс 10 мин дисциплинарный штраф.

Всего в 1 лиге соревнуются девять команд, наша команда находится на 6 месте - после четырех игр у нее шесть очков, лидирует Venta 2002 – после шести игр 13 очков.

13.11.2017 , 18:10

Так и будете удалять комментарии? Господа, ваш новостной портал такая же помойка как всё то, что вы говорите дабы очернить Эйгима.