Дочь великой Гурченко умерла в подъезде 1

Мария Королева – единственная дочь Людмилы Гурченко ждала этой встречи большую часть своей жизни, но лишь спустя шесть лет после смерти знаменитой матери встретилась с родным братом.

Это произошло на записи фрагмента "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", однако телезрители этот душещипательный момент теперь смогут увидеть только в записи: на прямой эфир Мария уже не придет – она скончалась накануне выхода программы.

Адвокат Шота Горгадзе, который был доверителем Марии Королевой в деле о наследстве Людмилы Гурченко, подтвердил эту печальную новость. "Очень жаль, человек с трагичной судьбой", — написал адвокат в своем "Твиттере".

О какой-то продолжительной болезни, по его словам, речи не идет. Смерть была скоропостижной: днем 8 ноября женщину увезла скорая прямо из подъезда ее дома. По сведениям Life, в последние дни она жаловалась на высокую температуру и простудное состояние.
Утром 8 ноября Мария собралась в поликлинику, но прямо в подъезде дома потеряла сознание.

Спустя час Марию Королеву обнаружила ее дочь. Соседи вызвали скорую, но приехавшие по вызову медики констатировали смерть женщины.

Дочери Гурченко было 58 лет. Ее брату — 44 года. Он – сын Людмилы Гурченко и актера Бориса Андроникашвили – живет в Тбилиси. Королева жила в Москве. Брат и сестра знали о существовании друг друга, но ранее никогда не встречались.

Непросто складывались отношения у Марии и со знаменитой матерью. И вот, казалось, в отношениях родственников знаменитой актрисы наметился просвет: произошла долгожданная встреча сестры с братом, постепенно восстановились и отношения и с шестым и последним мужем Людмилы Гурченко — продюсером Сергеем Сениным.

Всего несколько дней назад, 2 ноября, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Сенин вспоминал о том, как складывалась их жизнь с Людмилой Гурченко, и как ему удалось наладить отношения с ее дочерью.

Но семейной идиллии в отношениях с родственниками Мария Королева так и не дождалась. Она ушла из жизни всего за несколько дней до дня рождения Людмилы Гурченко: 12 ноября великой актрисе исполнилось бы 82 года, напоминает Газета.Ru.

Программа "Андрей Малахов. Прямой эфир", на записи которой произошла долгожданная встреча детей Людмилы Гурченко, гости которой будут, конечно же, вспоминать непростую судьбу Марии Королевой, выйдет эфир на телеканале "Россия 1" 8 ноября в 18:00.


Написать комментарий

Кому интересны эти сопли?