Нам пишут: на улице Фебруара не работают фонари 5

Жительница Даугавпилса написала в редакцию электронное письмо, в котором указала на недостаточную освещенность улицы Фебруара.

«Хотелось бы узнать, почему сейчас, когда темнеет рано, у нас по улице Фебруара (Гаек) фонари горят в начале улице и в конце? У нас много детей в округе ходят на тренировку и возвращаются после 20:00. Мне самой страшно выйти, что тут можно сказать о детях. Неужели никто не может устранить эту проблему?! (Такая картина уже не один год.) Также могут вообще выключить все фонари, где Балтийская академия, они через один работают».

«Наш город.» переадресовал это письмо электроинженеру Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Снежане Афанасьевой. Она сообщила редакция, что никакого режима экономии на указанной улице нет.

Вероятно, речь идет о перегоревших лампах. С. Афанасьева пообещала, что по сигналу читательницы будет оформлена заявка, и в ближайшее время проблему устранят.

08.11.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ЗАТО НА НОВОСТРОЙКЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДО 9 УТРА БЫЛО ВКЛЮЧЕНО И НЕ ОДИН ДЕНЬ-ЭКОНОМИЯ

Вы по Калкунам пройдитесь, ноги поломать можно! Когда будет освещение на остановке, возле детского сада?!? Пока не случится трагедия, никто пальцем не пошевелит, а это часть района к городу относится!!!

А позвонить в соответствующую службу и сказать об этом видимо мозгов не хватает? Только обращение в редакцию или в коментах? Ну вы и придурки...

Когда звонишь игнор полный, у нас действительно в городе горят фонари днём, а вечером через раз. Счёт не забываю присдать а у смотреть за всем освещением так перегорело. Смешно!! Мы тожа люди и хотим нормального отношения!!!
А тому кто пишет что придурки стоит в зеркало посмотреть увидет там его!!

Когда звонишь игнор полный, у нас действительно в городе горят фонари днём, а вечером через раз. Счёт не забываю присдать а у смотреть за всем освещением так перегорело. Смешно!! Мы тожа люди и хотим нормального отношения!!! А тому кто пишет что придурки стоит в зеркало посмотреть увидет там его!! Jelena

Вам присДют счета за уличное освещение? Тогда вы тожА придурКА, даже в зеркале увидЕт!!

Написать комментарий