Исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы получит новую машину 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Краевая дума купит новый легковой автомобиль, которым будет пользоваться исполнительный директор самоуправления. Как свидетельствует сайт Бюро по контролю за закупками, речь идет о новой автомашине VW Passat, стоимостью 25 240,50 евро без учета налога на добавленную стоимость (30,5 тысяч с НДС).

В конкурсе участвовали два претендента, победу по принципу наименьшей цены одержала фирма «Auto Welle». Руководитель Общей части Управления делами Даугавпилсской краевой думы Татьяна Ларионова пояснила «Нашему городу», что решение было принято летом, так как прежняя машина Audi A6, 2002 года выпуска, требовала замены (самоуправление приобрело ее в 2005 году).

06.11.2017 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Самоката хватит!

денег пожелели для вице мэра гады

денег пожелели для вице мэра гады хурумбуру

на памятник копят!

За 30к машину не хило.Почему исполнительному директору думы положен пассат это даже не логично учитываю нашу нищету считаю Дачия Дустер самый нормальный вариант что бы по селам ездить порядок наводить.

За 30к машину не хило.Почему исполнительному директору думы положен пассат это даже не логично учитываю нашу нищету считаю Дачия Дустер самый нормальный вариант что бы по селам ездить порядок наводить. ask

....таки сёла пустые.... с кем порядок наводить, с волками?!

А зачем исполнительному директору краевой думы такая машина? Не могли ограничиться чем-нибудь более скромным?

eto cto Kezike cto li?nu i kuda ona budet jezdit n a nej?za svoji nakoplenije mozet kupit i jezdit na ogorod,a ne za scjot gosudarstva,tem boleje pora na zasluzenij otdih,skolko mozno......

А зачем исполнительному директору краевой думы такая машина? Не могли ограничиться чем-нибудь более скромным?

Это не про них! нет такого понятия в их лексиконе!

Машина вице меру конечно необходима, но сейчас Латвия переживает трудные времена и стоит подождать...

Машина вице меру конечно необходима, но сейчас Латвия переживает трудные времена и стоит подождать... ripod

неее...потом должность отымут!

Кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий ...

А ни фига ж себе новость!!? Уже месяца три как получена эта машина ! И чё?

как помощь нуждающимся людям так предоставить не могут, а свои попы на шикарных машинах возить могут и за налоги людей покупают. Да когда это закончиться, люди за кого вы голосуете?

можете не. Голоосовать.они. сами себя выбирают. Как проезд. для пенсионеров в обществеенном транспорте в бюджете.не. заложен.17 '5 тысячи евро надо.так это всему краю..а вот одной госпаже ,пожалуйсто. Пора господа депутаты думать,что бы деревни не пустели туда надо ,чтобы трансорт ходил не от самоуправлений,а от станции ДАУГАВПИЛС а .нам нужны врачи ,дневной стационар..Больници недоступны.и т.д.

Написать комментарий