Волейболисты ДЮСШ 1999 г.р. пробились в финал Кубка Латвии 15

В двух предварительных турнирах юношеских команд 3 и 4 ноября определялись финалисты Кубка Латвии по волейболу в возрастной группе U-19.

В Даугавпилсе пять команд провели круговой турнир, победителем которого стали хозяева турнира – Daugavpils BJSS-1 (тренеры Борис Чолокян/Андрей Адамович), выигравшие у всех своих соперников. Второе место заняла команда Rīgas VS-1 (Я. Боминьш/А.Лининьш). Эти две команды завоевали право играть в финальном турнире, который в декабре пройдет в Риге. Третье место заняли волейболисты второй команды хозяев (тренеры Э.Савицкий/Н. Чемоданов) – они были на год младше своих соперников.

Еще пять команд в эти же дни соревновались в Елгаве, где определились еще две команды, участники финала. Ими стали: Aizkraukles NSS и Jēkabpils SS. Команда Цесиса, 8-кратный чемпион Латвии, в финал не попал.

06.11.2017 , 12:10

Удачи в финале.

А ребятки на блоке неплохо смотрятся!!!

Вначале в полуфинале!

Александр, меняйте осведомителя))))))

Александр, меняйте осведомителя)))))) В Латвии всего 7 возрастных групп, и в этом году Цесис играет последний год в старшей группе, как и наши ребята 1999 года. Кстати, Цесис не все года был чемпионом.... Ток что .... Возможно 3-4 кратный... Бах

Главное - наша команда в финале!

Интересно поедет ли на финал методист спортшколы?сава ведь не попал в финал.
Посмотрим,потом отпишем.к занегиной она вообще на соревнованиях не подходит.

Интересно поедет ли на финал методист спортшколы?сава ведь не попал в финал. Посмотрим,потом отпишем.к занегиной она вообще на соревнованиях не подходит. кеша

А ты позови! Ты же туда поедешь с 99 годом!

Это Кубок Лв , а Цесис его выигрывал 5 раз и первенстао 4 .так что неизвестно что кому менять.... Знвющий

Я уточню...и дам точную информацию завтра...

Рагозин лучший , 9 эйсов за сэт

Да им просто повезло, все было против нас ...

Да им просто повезло, все было против нас ... Савицкий

Ты лучше расскажи как ты на финал в Ригу попал а на городе обсерился? Наверное это потому что не все были? А как же все? У тебя их всего 4.... Как же тебе группу открыли? А ?