🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: коты, собака и кожаный портфель

"В Черепово чей-то белый большой кот прибился к нам в под'езд. Оооочень ласковый, кастрированный. Хозяева отзовитесь!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"20 октября пропала кошка в районе Молочного комбината. Окрас коричнево-серый, пушистая, грудка белая. Откликается на кличку Рэлли. Характер: осторожная, домашняя, имела доступ к улице, не стерилизованная. Звонить по телефону: 24908462. Вознаграждение гарантировано!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

,

"Собака сейчас в приюте! кто узнал свою собаку ,звоните в приют-65471689"29572677"  - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"03.11 был украден чёрный кожаный портфель с личными вещами. Прямо из квартиры в центре города(не закрыли дверь в квартиру, ушли из коридора и кто-то проник в квартиру) В портфеле находилась одежда, косметика и всякая мелочевка. Скорее всего не найдя ничего ценного просто выкинули где-нибудь. Хочу предупредить жителей нашего города, чтоб были очень внимательны. Судя по всему это частые воры в подъездах, т.к специально были заклеены датчики движения в подъезде. Если кто-нибудь может дать хоть какую-то информацию, просьба писать/звонить по телефону 20093065 т.к там были ценные вещи именно для владельца, как память." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий