Рейрс против пенсионных накоплений «по наследству» 7

Как сообщает Латвийское телевидение, министр благосостояния Янис Рейрс (Единство/Латгальская партия) выступил против возможности родственниками получать в наследство накопления 2-го пенсионного уровня. По мнению министра, это может негативно повлиять на социальный бюджет страны.

"Мы не можем подвергнуть социальный бюджет рискам. Социальный бюджет очень хрупкий, и такие вмешательства могут быть ощутимыми для остальных жителей страны", - пояснил Рейрс.

Предложение, подготовленное оппозиционными депутатами, поддержано в первом чтении парламента к бюджету страны 2018 года и предполагает возможность получать в наследство средства,накопленные во 2-м пенсионном уровне, наследникам тех жителей Латвии, кто не доживает до пенсионного возраста.

Позитивно данную инициативу оценили и управляющие пенсионными фондами, не найдя ограничений для передачи накоплений законным наследникам. 


Написать комментарий

Вот уж уроды.

Вот смотришь на эти важные РОЖИ И ДУМАЕШЬ --КТО ИХ РОДИЛ--ЖЕНЩИНА ИЛИ ВОЛЧИЦА?!?!ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА!!!И ВОТ У ВСЕХ ЭТА НАДМЕННОСТЬ,ОДНА ПЕНСИОНЕРАМ ЯЗЫКИ ПОКАЗЫВАЛА,СТАЛА ИЛИ СТАНЕТ ПОСЛОМ,ДРУГОЙ ШКАФЫ ВОЗИТ К ПРОШМАНДОВКАМ,ТРЕТИЙ ПРОСТО ДУРАК,ЧЕТВЕТТЫЙ,ПЯТЫЙ,ШЕСТОЙ...И ТАК 300 000 ЖАБ,КОТОРЫЕ СИДЯТ НА НАШЕЙ ШЕЕ,С...Т НАМ НА ГОЛОВУ,УНИЖАЮТ,ОСКОРБЛЯЮТ,ОБВОРОВЫВАТ....А В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАК ВООБЩЕ КЛОАКА!!!😢😢😢

Вот смотришь на эти важные РОЖИ И ДУМАЕШЬ --КТО ИХ РОДИЛ--ЖЕНЩИНА ИЛИ ВОЛЧИЦА?!?!ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА!!!И ВОТ У ВСЕХ ЭТА НАДМЕННОСТЬ,ОДНА ПЕНСИОНЕРАМ ЯЗЫКИ ПОКАЗЫВАЛА,СТАЛА ИЛИ СТАНЕТ ПОСЛОМ,ДРУГОЙ ШКАФЫ ВОЗИТ К ПРОШМАНДОВКАМ,ТРЕТИЙ ПРОСТО ДУРАК,ЧЕТВЕТТЫЙ,ПЯТЫЙ,ШЕСТОЙ...И ТАК 300 000 ЖАБ,КОТОРЫЕ СИДЯТ НА НАШЕЙ ШЕЕ,С...Т НАМ НА ГОЛОВУ,УНИЖАЮТ,ОСКОРБЛЯЮТ,ОБВОРОВЫВАТ....А В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАК ВООБЩЕ КЛОАКА!!!😢😢😢 Фантомас

Что вы говорите? А как же эти рожи тогда будут зарплаты себе повышать? А как же оборона,которую превратили в бизнес. Эти твари никогда не нажрутся.

какой то процент от пенсии работяги - совсем ерунда, а вот наследники всяких реерсов, могут за лакомый кусочек и на тот свет, принудительно, родственничков отправить, вот потому и переживает.

Вот уж уроды. Затычка советника

.....два урода - торопунька и штепсель дворовой "политики" гопников!

какой то процент от пенсии работяги - совсем ерунда, а вот наследники всяких реерсов, могут за лакомый кусочек и на тот свет, принудительно, родственничков отправить, вот потому и переживает. нюансик

Реерсы это наследники рейха и фюрера!

Люди их не волнуют,социальный бюджет очень важен.А то что простые трудяги пашут всю жизнь и не доживают до пенсии им наплевать.Почему семьи не могут получать их пенсии ?Мы же в Европе.

Написать комментарий