Сбежавшее из Белоруссии животное держит в страхе жителей Латгалии 20

Еще летом в Дагдской волости появился национальный зверь Белоруссии - зубр. Тогда довольные гостем жители делали селфи на фоне зубра. Сейчас, спустя два месяца, отношение население к незванному гостю кардинально изменилось.

Люди просят избавить их от дикого быка, который ворует урожай на огородах и ломится в сараи. Но, ответственные службы только разводят руками, помощи от них не видать.

Появление незванного гостя в Латвии связано с тем, что в Белоруссии осуществляют программу по возвращение зубров в природную среду.

Жители Дагды обратились в Управление по охране природы с просьбой избавить их от зверя. Но, из управления пришел ответ, который очень удивил, ведь то, что пишут чиновники идет вразрез с законом.

Люди просили, чтобы зубра вывезли назад в Белоруссию, но в управление предлагают решить проблему радикально - застрелить животное. Между прочим, на территории Белоруссии за подобное действие грозит тюремный срок.

Животное не боится людей, охотно посещая поля и огороды, заглядывая в сараи местных жителей.


Написать комментарий

Еще летом в Дагдской волости появился национальный зверь Белоруссии - зубр. Тогда довольные гостем жители делали селфи на фоне зубра
===============
есть такая песня ....... после радости неприятности по теории вероятности ........
радости закончились, что животное пришло из- за границы и начались проблемы. А чиновники только ручонками разводят и репу чешут.

Это совершеннейшая разработка киборга-разведчика, не имеющая аналогов в мире. Функциональность многовекторная. Оснащена скорострельной пушкой, которая размещена под хвостом. Засылка в Латвию через Белоруссию одобрена лично Путиным.

Еще летом в Дагдской волости появился национальный зверь Белоруссии - зубр. Тогда довольные гостем жители делали селфи на фоне зубра =============== есть такая песня ....... после радости неприятности по теории вероятности ........ радости закончились, что животное пришло из- за границы и начались проблемы. А чиновники только ручонками разводят и репу чешут. фок

Опять ты, фока, ерунду болтаешь. В Латгалию Лукашенко запустил опытный образец киборга 18-го поколения. Это ноу-хау БССР. Лучшие умы Латгалии в трансе. Трамп, наведённые на КНДР МБР и БРСД, перепрограммировал на быка.

Будут у наших буренок гибриды. Это даже интересно.... Плодитесь и размножайтесь!

Под Лудзой замечена группа медведей, которые укрываются в лесу и ведут непрерывное наблюдение за передвижение транспорта.

Будут у наших буренок гибриды. Это даже интересно.... Плодитесь и размножайтесь! Ванесса

в Латгалии бурёнку ещё поискать надо!

Под Лудзой замечена группа медведей, которые укрываются в лесу и ведут непрерывное наблюдение за передвижение транспорта. оккупация нарастает

Дык енто же особая разведгруппа под командованием аж(страшно даже подумать!) самого Вольдемара Вольдемарыча ПутинЬша,енто оне не токо за передвижением транспорта наблюдають,дык еще и воздушное пространство нашей державы контролирують,ту давеча ероплан рассейский полетал к нашим воздушным границам,так видать им снабженье скинул на ентих окаянных парашУтах,каб ни в чём енти шпиёны-развеТчики не нуждались.Вот оно как..........

в Латгалии бурёнку ещё поискать надо! ну да

Ванеса не коров имела ввиду.

Это совершеннейшая разработка киборга-разведчика, не имеющая аналогов в мире. Функциональность многовекторная. Оснащена скорострельной пушкой, которая размещена под хвостом. Засылка в Латвию через Белоруссию одобрена лично Путиным. Паша гривский

не помогли и заборы со стороны Белоруссии и России. Из России мишки шастают, а Лукашенко вообще бычару заслал.

Где же войска НАТО?

Eh, shas bi shashlichka i zubruvki :D

не помогли и заборы со стороны Белоруссии и России. Из России мишки шастают, а Лукашенко вообще бычару заслал. фок

Нда.. Быкует батька! ))

Пока тут скалят зубы и упражняются в словесности , зубра действительно пристрелят ! Пусть соответствующие службы выходят на белорусские и водворяют " нарушителя " в пущу.

Путина шпион)))

всего то надо, спец винтовка с наркозом, и фискар с ремнями.

А сколько надо этому быку?

зашибись, как сложно позвонить в Беларусь и договорится о возврате животного. наши чиновники охренели что ли , застрелить зубра. зубры был исчезающий вид и их специально разводят.

sdajte na mjaso

zubra-soxraniti-v-latvi-budet-xorosee-dostizeniejaso aaa

zubra-ostaviti-v-latvi

Зубр оставлен на жизнь.Хозайн зубра будет держать и почевать.Но нужна зубрица.

Написать комментарий