Сначала – секс, потом – удостверение. Законны ли «забавы» латвийской полиции? 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Какие методы используются полицией в борьбе с проституцией? Об этом стали дискутировать в обществе.

Как сообщает передача Panorāma, как Госполиция, так и рижские «муниципалы» посылают в салоны своих работников. Госполиция называет такие «амурные похождения» следственным экспериментом, который согласован с прокуратурой. Однако сотрудники Муниципальной полиции могут контактировать с девушками легкого поведения заручившись лишь поддержкой своего руководства.

Представитель «муниципалов» Том Садовскис обяъсняет, что эта сфера бывает столь завуалированной и закрытой, что приходится применять разные методы, чтобы доказать виновность и привлечь проституток к ответственности.

Однако в распоряжении журналистов передачи есть информация, что подобные «контрольные закупки» связаны с представлением девушками полицейским услуг сексуального характера.

Депутат Сейма, юрист Андрей Юдин заявляет, что известны свидетельства, как работают сотрудники Муниципальной полиции - сначала получают удовольствие, а потом предъявляют служебное удостверения. Он призывет стражей порядка подумать - соответствуют ли их забавы службе и закону, ведь цель работы полциии не делать то, что они себе позволяют.


Написать комментарий

А как же контрольную покупку без секаса делать? Этж товар.

Не факт, что в данном случае секс бесплатный.
Визиты к врачу напрочь отобьют тягу к халяве.

Хорошо работать ментом- халява во ВСЕМ!.

Хорошо работать ментом- халява во ВСЕМ!. житель

Даже мэром можно стать и ставить, как хочешь.

Бывают, что менты увозят к себе в ментовку и устраивают хор, а потом не заплатив пинком выгоняют. Это у них субботником называется.

А на точках слабо контрольную закупку и потом ксиву с конфискацией и штрафом?

Рекомендую девушкам запоминать клиентов -ментов занятых служебной проституцией снимать на видео и выставлять в интернет потом конечно

А как еще проверить наличие "услуги " не купив ее.

Бывают, что менты увозят к себе в ментовку и устраивают хор, а потом не заплатив пинком выгоняют. Это у них субботником называется. Яна

Росийских сериалов насмотрелось или сама подрабатываеш на передовой
Ушаковскии муники вообще беспределом занимаютса как точку с наркотой или бухлом накрыть у них полномочий не хватает потому что сами крышуют, а здесь добровольцы наверно начальнику взятку дают чтоб их на закупку послали без санкцыи

Написать комментарий