Кустарник на улице Кауняс мешает пешеходам 4

Даугавпилчанка Елена обратила внимание редакции на разросшиеся кусты, мешающие проходу по тротуару.

«Не знаю, куда обратиться с тем, что творится на улицах нашего города. Мне кажется, только ваш портал самый отзывчивый и никогда не остается равнодушным к тому, что происходит в нашем городе. Так вот, каждый день, гуляя с коляской, прохожу по улице Кауняс, 114, а по тротуару невозможно спокойно пройти из-за мешающих кустов. Возможно, как-то ваш портал повлияет – хотя бы ветки у кустов обстригли».

«Наш город.» отправил эту жалобу в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса. Лесничий УКХ Александр Кампан сообщил редакции, что тротуар по указанному адресу был осмотрен специалистами. Было установлено, что не в меру разросшиеся кусты находятся на частной территории.

А. Кампан пообещал, что УКХ свяжется с владельцем участка, чтобы он привел принадлежащий ему кустарник в порядок.

«Если же по какой-то причине хозяин недвижимости не отреагирует, то будем обращаться в Муниципальную полицию», – указал А. Кампан.

03.11.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

укх создано для ежедневного контроля и предотвращения подобных ситуаций, а тут получается даже когда их носом тыкнули , не знают что делать

Судя по фото, нифига там кусты не мешают

Судя по фото, нифига там кусты не мешают

если ты - полметра в шляпке

а деревянные столбы у 17 школы посреди тротуара (как и на Вентспилс) вам ни кому не мешают, только кусты по краям? А я пьяный себе весь лоб оббил столбы на тротуарах обходить. Идиоты!

Написать комментарий