Отменены рейсы трамвая второго маршрута 3

В связи с заменой контактных сети на трамвайной линии маршрута номер 2, в период с 6 по 11 ноября 2017 года, с 8:25 до 16:20 трамвай курсировать не будет.

 С автобусной остановки «ул. Вентспилс» (с 8:39 до 16:07) до конечной остановки на Старом Форштадте будет курсировать микроавтобус (по расписанию трамвая маршрута №2). Для проезда на этом микроавтобусе будут действовать билеты, купленные от трамвайной остановки «ул. Бутлерова» до остановки «ул. Елгавас». Билеты, которые были приобретены в микроавтобусе, также будут действительны для проезда в трамвае до остановки «ул. Бутлерова».

AS „Daugavpils satiksme” просит с пониманием отнестись к данным неудобствам.

02.11.2017 , 16:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий

Редакторы, будьте логичны. На фото центр города и маршрут номер 2 тут не проходит. Мелочь конечно, но всё-таки...

NUZNO PO ULICE KAUNAS PUSTIT AVTOBUS.NA TRAMVAE 2 MARWRUTA OCEN SLOZNO DOBIRATSA V RAION ARTBAZI. . BILPBI OCEN HOROWO ESLIBI AVTOBUS 3C KURSIROVAL PO ULICE KAUNAS. DOROGA WIKARNAJA. PO ULICE WAURA KURSIRUED AVTOBUS 3B

С автобусной остановки «ул. Вентспилс».......................................................................билеты, купленные от трамвайной остановки «ул. Бутлерова» до остановки «ул. Елгавас» - то есть доезжаем на трамвае до улицы Елгавас, идем пешком до Вентспилс и пересаживаемся на маршрутку? Дибилизм!

Написать комментарий