🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 4 ноября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

16 лунный день | c 14:33:00(UT) 17 лунный день

Луна в знаке Телец | весь день

Время радости, веселья, карнавалов, буйства красок и страстей, сексуальности и любви, плодородия и легкого опьянения. Приподнятое настроение, бодрость духа – признак физического и психического здоровья. Всякое уныние и печаль в эти сутки недопустимы. А если вы чувствуете на сердце печаль и тоску – значит, пора задуматься: что-то с вами происходит не то.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости.

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве.

Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Овен

В это время вы будете обладать большим запасом энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, приступайте к их реализации - все должно получиться. Впрочем, удача ждет вас не только в глобальных проектах, но и в мелочах. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний наступает вполне подходящий момент.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Телец

В какой-то мере профессиональная деятельность сейчас вас будет тяготить. Возможно, вы ждете перемен, или просто хотите отдохнуть. Но не принимайте поспешных решений. Если в окружении появится новый человек, в скором времени он сыграет в вашей жизни значимую роль.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Близнецы

Не стесняйтесь внедрять новшества в различные области вашей деятельности. Даже те идеи, которые, на первый взгляд, могут показаться нереальными, в скором времени дадут неплохой результат. Не отказывайтесь протянуть руку помощи, если вас об этом попросят.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Рак

Не тратьте время впустую. Сейчас удачный период для получения новых знаний, поиска информации, общения, встреч. Желательно больше внимания уделять близким людям. Постарайтесь наполнить день приятными эмоциями. Пришла пора приобретать предметы интерьера, решать бытовые вопросы, делать что-то своими руками.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Лев

Ставьте перед собой конкретные цели, не перескакивайте с одного дела на другое. Избегайте поспешных решений и не стесняйтесь просить время на размышления. Только когда вас перестанут беспокоить и подгонять, вы сможете понять, как следует действовать.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Дева

В этот день могут возникнуть различного рода конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Займите нейтральную позицию, так как из-за ошибок или недоразумений вы можете начать «рубить невинные головы».

Гороскоп на 4 ноября 2017 Весы

Глобальных событий не ожидается. Подходящий день для поездок и ведения переговоров. Если будете сидеть сложа руки, день пролетит незаметно, но разве ваша цель - убить время? Поддержку удастся найти в лице родных и любимых людей. Только избегайте чересчур эмоционального общения.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Скорпион

Не планируйте дел, которые требуют больших физических или эмоциональных затрат. День подходящий для новых знакомств и романтических увлечений. Поэтому если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени. Не отказывайте в помощи родственникам.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Стрелец

Нужно использовать свои силы в правильном направлении. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в любовной сфере. Будет сложно найти общий язык с близким человеком, из-за любой мелочи вы можете затеять ссору.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Козерог

Сейчас желательно заняться планированием новых дел. Только не придавайте большого значения недоразумениям, которые могут неожиданно возникнуть. В кругу семьи никаких негативных событий произойти не должно. Очень хорошо заняться физкультурой на свежем воздухе.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Водолей

В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения, но даже если вам захочется на ком-то сорваться, сначала подумайте, чем это может обернуться. Будьте предельно честными с людьми, которые вам не безразличны. Обман не останется незамеченным.

Гороскоп на 4 ноября 2017 Рыбы

День будет загружен делами и встречами. Вас ждет общение с теми, кто делает вашу жизнь приятнее и разнообразнее. Представится возможность проявить себя и доказать всем, что вы способны на многое. Все возникающие вопросы нужно решать мирным путем, не опускаясь до выяснения отношений.

04.11.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий