Посети спектакль «Полюбил дурак дурочку» и участвуй в его съемке! 4

15 ноября в 18:30 в Даугавпилсском театре состоится съемка спектакля «Полюбил дурак дурочку» (режиссер Дж. Дж. Джилинджер). Спектакль потом можно будет увидеть на канале LTV1 в передаче «Театр. zip”. Даугавпилсский театр приглашает зрителей на этот спектакль, чтобы они своими эмоциями поддержали артистов и съемочную группу.

«Полюбил дурак дурочку» - лирическая комедия, в которой зрителя втягивают в водоворот самых разных переживаний: от безудержного смеха до пронзительной тишины. Это рассказ о двух людях, чьи жизни – сиротство. И судьба сводит их вместе, два абсолютно разных мира сталкиваются, чтобы измениться. В главных ролях Андрис Булис и Занда Манкопа.

Билеты можно приобрести в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520) и в интернете на www.bilesuparadize.lv.

 

27.10.2017 , 11:20

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

А куда приходить? В думу?

А куда приходить? В думу? житель

Оперу хочу!

Не люблю современный театр. Название спектакля уже заявляет о чём-то деструктивном, отклонённом от нормы. Правы те, кто заявляет, что современное искусство занимается провокацией и разрушением, тем, что будоражит нездоровый интерес.

Не люблю современный театр. Название спектакля уже заявляет о чём-то деструктивном, отклонённом от нормы. Правы те, кто заявляет, что современное искусство занимается провокацией и разрушением, тем, что будоражит нездоровый интерес. Слово

В "Горе от ума" название о деструктивном не говорило.А на премьере этой постановки зрители аплодировали стоя минут 10.Только это не комедия.

Написать комментарий