Житель Прейли убил забежавшую к нему во двор собаку 36

На прошлой неделе в полицию города Прейли взволнованные жители, сообщили том, что в слышны выстрелы и, вероятно, убита собака. Об этом сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.

По названному адресу прибыли стражи порядка, которые обнаружили на территории застреленную собаку.

Предполагаемый стрелок был установлен оперативно. Им оказался 60-летний местный житель. В ходе обыска у него нашли незаконно хранящееся оружие: одноствольное охотничье ружье и пневматическая винтовка, а также патроны.

В полиции сообщили, что собака несколькими днями ранее сбежала от своих хозяев и, заблудившись, забрела в чужой двор, где и была застрелена. По делу начат уголовный процесс.

26.10.2017 , 14:40

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
Информации ноль, всего лишь констатация факта. И не понятно, то ли дед дебил, то ли оборонялся, поскольку собака представляла угрозу. А вот некоторые комментаторы однозначно неудовлетворенные жизнью и агрессивные существа. Дай вам волю, так вы друг друга перестреляете. ...

Тоже надоела желтизна таких заявлений??

приведите пример, или ссылочку- где и когда натовские вояки зашли к кому то в дом и начистили лицо? ага

Вы дерьмо, а не патриот , если не считаете Латвию своим домом.
Вам что, нужно чтобы к вам зашли домой, трахнули вашу дочь и жену, а вам торец начистили?

Правильно что убил, за своим имуществом надо смотреть!!! Если это имущество бегает где попало - может причинить вред людям. вася

дебилоит .причем тут собака и причем тут имущество,Тузик что грелку из под жопы у него тащил.

Вы дерьмо, а не патриот , если не считаете Латвию своим домом. Вам что, нужно чтобы к вам зашли домой, трахнули вашу дочь и жену, а вам торец начистили? утомлённый "историей успеха"

а чего ты такой сцулявый, и военных боишься и собак? да и фантазии у тебя ещё те! лечись.

а чего ты такой сцулявый, и военных боишься и собак? да и фантазии у тебя ещё те! лечись. хм

Говорящая собачка? Полиграф Полиграфович, вы? Шифруетесь?Рекомендую вам взять ник "Абырвалг" Идите тренируйтесь на кошках. Я вам не по зубам - могу гипофиз удалить и вновь будете лишь гавкать.

дебилоит .причем тут собака и причем тут имущество,Тузик что грелку из под жопы у него тащил. 123

Отвечаю дебилоиту:

Приятно познакомится, я Вася. А по сути - собака по Гражданскому закону это вещь, имущество. Так что, дебилоит, учиться, учиться и еще раз учиться тебе!

praviljno sdelal ....... v rossii sobaki detej edjat ....... molodec ded tak derzatj ...... susanin

А если твой ребёнок забежал во двор .и его там убили бы

Если бы он так поступил с заблудившимся натовским солдатом я бы назвал его героем , а собаку убить мог только гАндонище конченое. "оптимист"

Būtu prikols ja nākotnē tavas meitas vīrs vai dēla sieva būtu NATO ģenerālis :D :D :D

А если твой ребёнок забежал во двор .и его там убили бы

Дурак ты, здесь речь о псине, а не о человеке!

Būtu prikols ja nākotnē tavas meitas vīrs vai dēla sieva būtu NATO ģenerālis :D :D :D .. A esļi naidu? :D

После референдума о языке даже не пытаюсь читать латиницу. Хочешь что либо сказать пиши по русски.

Говорящая собачка? Полиграф Полиграфович, вы? Шифруетесь?Рекомендую вам взять ник "Абырвалг" Идите тренируйтесь на кошках. Я вам не по зубам - могу гипофиз удалить и вновь будете лишь гавкать. утомлённый "историей успеха"

кто мне по зубам, а кто нет, мне решать! А ты гипофиз научился удалять - пришивать:) лучше в своих штанах сзади дыру зашей.

Если бы он так поступил с заблудившимся натовским солдатом я бы назвал его героем , а собаку убить мог только гАндонище конченое. "оптимист"

Если бы ты это смог сказать натовскому солдату в глаза, я бы назвал тебя героем, а так за глаза может только гАндонище конченое

А если твой ребёнок забежал во двор .и его там убили бы

Слышь ты это тебя надо было пристрелить из вентовки,собаку могли передать хозяину а не убивать , вижу у тебя вообще девочка мозгов нету ,твоих бы убили я бы посмотрела,на тебя. Наверно хозяева ищут эту собаку а её блин какойто урод убил😁 наверно ты ее убила

Если бы ты это смог сказать натовскому солдату в глаза, я бы назвал тебя героем, а так за глаза может только гАндонище конченое Нихохо

Чего там говорить , пора делать.

Правильно сделал. Я поступил бы точно также и призываю делать это всем, пока не случилась беда. Потом может быть поздно.

Слышь ты это тебя надо было пристрелить из вентовки,собаку могли передать хозяину а не убивать , вижу у тебя вообще девочка мозгов нету ,твоих бы убили я бы посмотрела,на тебя. Наверно хозяева ищут эту собаку а её блин какойто урод убил😁 наверно ты ее убила Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

дерьмовые те хозяева,от которых собака сбежала, на поводке нужно держать!

Говорящая собачка? Полиграф Полиграфович, вы? Шифруетесь?Рекомендую вам взять ник "Абырвалг" Идите тренируйтесь на кошках. Я вам не по зубам - могу гипофиз удалить и вновь будете лишь гавкать. утомлённый "историей успеха"

ты товарищ Швондер много на себя берёшь, утомился от лозунгов? :)

молодец дед, на старость лет себе уголовку заработал за хранение и применение нелегального огнестрела

Owibki v napisanii.

Дурак ты, здесь речь о псине, а не о человеке! ФЕДЯ

Какая разница будь то ребенок или как ты выражаешься псина. Кстати все начинается с мелочей. Скоро и людей начнешь стрелять

Написать комментарий