Чем вам запомнилась прошлая неделя? 2

Анжелика и Рамиль, рижане

“Мы приехали к вам из столицы и побывали на семинаре в одном из салонов красоты. Семинар был профессиональный, посвящен окрашиванию волос. Его вели очень приятные люди, мы остались довольны. Очень хорошие мастера и очень душевные. В Даугавпилсе мы уже второй раз; у вас много односторонних улиц, и это очень не привычно”.


Никита, программист:

“Неделя запомнилась тем, что телеведущая Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на выборы в президенты Российской Федерации”.


Татьяна, православная

“Красивая золотая осень в Даугавпилсе. Я с удовольствием гуляла по паркам и думала: какой же у нас красивый город! Я знаю, что приближается Хэллоуин, но к этому празднику отношусь абсолютно равнодушно, так как сама я – христианка, исповедую православие”.

 


Владимир, рабочий

“Меня очень радовала погода: нет дождя. Лучше небольшой морозик, чем промозглый осенний дождь. И на работе приятно работать, особенно когда еще выглядывает солнце. От этого совсем другое настроение.”


Алина, пенсионерка

“У Польского общества и Польского дома прошел юбилей. Состоялся замечательный концерт, потом – богатый фуршет. На праздник приехал даже посол. Было очень интересно и весело. Моя внучка учится в Польской гимназии. Она танцует, а также поет в ансамбле “Кукулечка”. Была очень рада посмотреть на ее успехи”.

Снежана, школьница:

“На прошлой неделе у нас была репетиция группы – мы делали новые песни. Наш музыкант написал целых две”.


Написать комментарий

Наш музыкант написал целых две!

На не целых?

Делали песни... Руками, что ли?

Написать комментарий