Владимир Голубев выиграл «бронзу» чемпионата мира среди ветеранов по самбо 6

Владимир Голубев
Владимир Голубев
Тренер ДЮСШ по вольной борьбе мастер спорта Владимир Голубев 13 раз участвовал в чемпионатах мира по вольной борьбе среди ветеранов, за это время представитель ассоциации «Атлант» выиграл одну золотую медаль (в 2013 году), три серебряные и четыре бронзовые медали.

Последний раз наш борец стоял на подиуме чемпионата мира в 2016 году. Казалось, на этом карьера спортсмена для него завершилась, ведь согласно международным правилам, борцы старше 65 лет на соревнования мирового уровня не допускаются. Мол, отдыхайте, «старички»!

Однако, Владимиру Васильевичу не до отдыха. Он нашел «лазейку»: как выяснилось, для участия в соревнованиях по самбо никакие возрастные ограничения не предусмотрены. И вот Владимир Голубев уже участник чемпионата мира среди ветеранов по самбо в Салониках (Греция).

На этот турнир в спортивный комплекс Dak Peraias 20-21 октября собралось 270 спортсменов из 18 стран мира. В возрастной группе М7 (+65) в весовой категории 100 кг Владимир Голубев завоевал бронзовую медаль. Он, кстати, оказался единственным представителем Латвии, завоевавшим здесь медаль чемпионата мира. Поздравляем!

 

25.10.2017 , 11:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Прекрасный человек! хороший пример для молодежи! Долгих вам лет!!!!!

Прекрасный человек! хороший пример для молодежи! Долгих вам лет!!!!! сов.кор.

Volodja, molodec! Daugavpils dolzhen gorditsja takimi ljudjmi! Chem interesno nasha gorodskaja Duma pozdravit etogo talantlivigo cheloveka? Stoljko pobed mozhet zarabotatj toljko nastojashij muzhchina! Anzhela, ja gorzhusj tvoim muzhem! Nepremenno, nado eto delo otmetitj! Ura, Ura,Ura!

Volodja, mi gordimsja toboi! Ti nastojashij muzhchina! Chem interesno nasha gorodskaja Duma pozdravit etogo talantlivogo sportsmena? Vova, zdorovja tebe i novih uspehov! Tak derzhatj!!! Anzhelochka, nado eto delo obmitj!

Molodec! Tak derzhatj! Mi gordimsja toboi!

Поздравляем! Наконец-то написали статью об этом уникальном человеке! Столько побед! Столько медалей! Вот о ком надо писать и ставить в пример молодежи. Надоели своими голыми п...ськами и с...ками .А то город со стороны начинает уже выглядеть как коррумпированный притон. Побольше бы таких людей как Владимир Голубев!

Поздравляю!!! Вы молодчинка! С вами было приятно работать в одной команде в спортивном лагере! Здоровья на долгие лета!!! Так держать!

Написать комментарий