🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 27 октября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

8 лунный день | c 11:14:00(UT) 9 лунный день

Луна в знаке Козерог | c 15:58:00(UT) 
 

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Овен

Этот день подходит для любых дел, направленных на благо семьи. Вы отлично справитесь со всем, за что возьметесь, только не торопитесь с принятием окончательных решений. Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком и не выясняйте отношения по пустякам.

Телец

Постарайтесь сегодня не планировать ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если такой возможности не предвидится, выполняйте самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Вас ожидают приятные встречи и интересные мероприятия.

Близнецы

День благоприятный во всех отношениях. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров со знакомыми. От общения вы получите дополнительный заряд положительных эмоций.

Рак

Не предвидится никаких срывов, нервотрепок и неприятностей. Для поднятия настроения сейчас не хватает зрелищ. Только постарайтесь в этот день не просиживать у телевизора, в списке развлечений просмотр телепередач - на самом последнем месте.

Лев

День пролетит быстро. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время, чтобы отдохнуть, а серьезно взяться за дело вы всегда успеете. Постарайтесь уходить от любых выяснений отношений.

Дева

Никаких негативных ситуаций не ожидается. Впереди интересные и непредсказуемые повороты судьбы. Можно заниматься решением имущественных вопросов и делать покупки. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху вы найдете именно при помощи связей и знакомств.

Весы

Вам дается некоторая передышка, чтобы поднакопить сил и снова нырнуть с головой в водоворот дел и событий. Нужно уделять больше внимания своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом, сами того не желая, обидеть или ущемить их интересы.

Скорпион

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении. Мир и покой в семье гарантированы. А если вы пока идете по жизни в одиночестве, у вас появится реальный шанс встретить достойного человека.

Стрелец

Все тихо и спокойно. Никаких резких скачков и изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь не ввязываться в конфликты, особенно с неуравновешенными людьми. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.

Козерог

Этот день может оказаться очень плодотворным. Вы с точностью будете выполнять все задуманное. Если любовь еще не поселилась в вашем сердце, то есть шанс встретить достойного человека. Так что не проводите это время в гордом одиночестве.

Водолей

Сейчас вы можете не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей знака - многообещающие знакомства. Позвольте себе короткий отдых. Желательно переключиться на нейтральное занятие или хобби.

Рыбы

Постарайтесь запланировать как можно больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам, но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Обратите внимание на свое здоровье. И если почувствуете легкое недомогание, не игнорируйте сигналы организма.


Написать комментарий