🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: лошадь, карта Рими, портмоне, пакет с одеждой и телефон Fly

"23.10.17 была украдена лошадь, в свентской волости. Лошадь старая а так же с проблемомы с здоровьем, без нужноно ухода может погибнуть. Белый жеребец, зовут Буяшка. Пожалуйста будте внимательны к окружаещим. Если кто то что то видел пожалусто сообщите тут или звоните : 26735270—мария, 28990341—лига. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук..

"Добрый день. В ночь с пятницы на собботу, был утерян телефон Samsung Galaxy S5 Neo,а так же ID карта, водительские права, банковская карта ISIC и карта кодов. есть вариант то что это все украли, я просто не помню почти не чего. Я надеюсь что есть тут Добрые и Честные люди, может кто то что знает или что то слышал от друзей или знакомых. Если кто то найдет или что то узнает, прошу звонить по номеру 28974213 или 20478283." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В мясном павильоне Диттон Намса найдена карта Рими. Отдам владельцу/-ице." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"22.10.2017 в 12:35 на перекрёстке улиц Ригас и Алеяс найдено чёрное (возможно, подростковое) портмоне. Отдам хозяину. Хозяин должен сказать, что лежит внутри (какие карты, какая сумма денег). Звоните 29897946." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли белый пакет с черными полосочками, в котором лежала цветная майка и белые кроссовки. Тел. 29556756" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе ул. Миера 143 утерян телефон Fly черного цвета с серебристой задней крышкой, с 2-мя симками российской Билайн и латвийской LMT, нашедшего просьба вернуть. Звонить по тел. 28262100." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий