Водитель Ecolines потребовал билет на выходе, это у них приработок такой? 14

Довольно часто жители Латвии сталкиваются с неприятным для себя ощущением, становясь невольными соучастниками водительских "приработков".

Об очередном подобном инциденте, когда водитель автобуса вел себя не слишком корректно, в Bez Tabu сообщила зрительница по имени Элина. 

"Сегодня ехала на автобусе "Ecolains" Резекне- Рига из Екабпилса в Айзкраукле. Автобус опаздывал на 20-25 минут, но водитель никуда не торопился, просто гулял, беседуя с кем-то по телефону. Но это еще мелочи.

Вместо билета Екабпилс-Айзкраукле она дал мне билет из Варакляны в Ригу, заявив, что не может выбить нужный билет. Более того, водитель потребовал, что при выходе из автобуса мне придется отдать ему билет обратно", - рассказала женщина.


Написать комментарий

он мог вообще не взять

он мог вообще не взять rtgjhnwhwh

При наличие пустых мест мог не взять? Какое обоснование?

При наличие пустых мест мог не взять? Какое обоснование?

остановки нет в маршруте

с автобусными маршрутами, ценами за вход в автобус и проезд преступных дел натворил миллионер Шлессерс,папа миллионера Шлессерса,

а отдуваются за их престуаления нищие водители и пассажиры

тетка не благодарная, типичная латгалка,
с той остановки больше ни один хуторянин по этому маршруту не уедет

Зрительница Элина.

Ржал и продолжаю ржать. Спасибо. Утро стало ещё более ясным.

Ни дня без перла!

Кстати, всегда интересовало, если нету определённой остановки на маршруте, водитель должен взять пассажира или нет? У нас на пригороде есть вообще остановки, которых нет ни в одном расписании автобусов, просто билет берётся до следующей остановки. А как с посадкой пассажиров? Например, дальний автобус на остановках, которых нету в расписании, обычно останавливают взмахом руки. Оно и понятно, не будет же водитель из Риги всю дорогу следить не стоит ли кто-то на каждой промежуточной остановке. Только как вообще по закону должно быть мне интересно. Взмахом руки можно остановить автобус абсолютно на любой остановке и взять билет с предыдущей остановки, которая есть в расписании?

остановки нет в маршруте rtgjhnwhwh

Значит уже нарушил, что остановился. Ещё нарушил, что взял. Гнать водителя или это корпоративная практика?

Кстати, всегда интересовало, если нету определённой остановки на маршруте, водитель должен взять пассажира или нет? У нас на пригороде есть вообще остановки, которых нет ни в одном расписании автобусов, просто билет берётся до следующей остановки. А как с посадкой пассажиров? Например, дальний автобус на остановках, которых нету в расписании, обычно останавливают взмахом руки. Оно и понятно, не будет же водитель из Риги всю дорогу следить не стоит ли кто-то на каждой промежуточной остановке. Только как вообще по закону должно быть мне интересно. Взмахом руки можно остановить автобус абсолютно на любой остановке и взять билет с предыдущей остановки, которая есть в расписании? ?

если нет остановки в маршруте, то не должен! хотя может, но тогда могут нажаловаться другие пассажиры - типа этой хуторянки.

Зрительница Элина. Ржал и продолжаю ржать. Спасибо. Утро стало ещё более ясным. Ни дня без перла! три корочки хлеба

А чего такого? "Без табу" - это телепередача. Видимо, зрительница обратилась в передачу.

если нет остановки в маршруте, то не должен! хотя может, но тогда могут нажаловаться другие пассажиры - типа этой хуторянки. закон

А для чего тогда некоторые остановки существуют? Например, по краславской дороге есть такая остановка "Kapi". Её нету ни в одном расписании автобусов

А для чего тогда некоторые остановки существуют? Например, по краславской дороге есть такая остановка "Kapi". Её нету ни в одном расписании автобусов ?

Чтобы списывать деньги на их, якобы, содержание.

Этого водителя нужно наказывать, вплоть до увольнения. Вспомните номер автобуса, позвонить надо в Эколайн. Назвать время и число рейса. Он просто деньги взял себе, аферист попросту. Знает что контролеров не будет, вот и ворует. А потом рейсы нерентабельные, т.к. нету пассажиров.

Этого водителя нужно наказывать, вплоть до увольнения. Вспомните номер автобуса, позвонить надо в Эколайн. Назвать время и число рейса. Он просто деньги взял себе, аферист попросту. Знает что контролеров не будет, вот и ворует. А потом рейсы нерентабельные, т.к. нету пассажиров. Ванесса

zriteljnica Nr 2, dura Nr,2

Написать комментарий