🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены собаки, проездной билет и пропал кот

"Внимание Даугавпилс, особенно направление в сторону Лоцики, Малиновка, Шпоги, Вишки.
В районе Малиновки были найдены 2 собаки. Находятся в приюте в Даугавпилсе, тел. ‭+371 654 71689‬"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"17 октября с окна сбежал кот в районе Эспланады недалеко от Парка камней. Окрас кота черно-белый: спина, хвост и уши – черные, а живот, лапы и грудка – белые. Характер: очень пугливый и боится резких звуков, домашний, стерилизованный. Особые приметы: 1) Пятно в виде «сердечка» на передней левой лапке; 2) пятно на нижней челюсти в виде «бородки» неправильной формы. Звонить по телефону: 29523421 или 26812321. Вознаграждение гарантировано!"-такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден. На Кожзаводе. Потеряшка найдись"-такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий