В Вентспилсской больнице возникли массовые осложнения после операции 5

По невыясненным пока причинам у 10 пациентов Северокурземской региональной больницы (в Вентспилсе) возникли осложнения медицинского характера после удаления катаракты, сообщает "Вентас балсс".

В целом операция в тот день, в субботу, 14 октября, была проведена 26 пациентам.

Шестеро пациентов сами обратились за помощью 15 октября. В понедельник, 16 октября больница связалась со всеми пациентами, которым провели эту операцию, и обнаружились осложнения еще у четверых пациентов. Этих пациентов было решено передать в руки оперирующего врача для дальнейшего лечения.

В больнице оцениваются все обстоятельства, чтобы выявить причину возникновения осложнений, а также временно приостановлено проведение операций по удалению катаракты.

Больница проинформирует о результатах проверки.


Написать комментарий

Как в Вильнюсе делают на катаракту, кто в курсе? Литовец врач.

Как в Вильнюсе делают на катаракту, кто в курсе? Литовец врач. житель

Да нафиг ту литву и Вентспилс!
Белоруссия, Минск!!!
Качество на порядок высше чем в этой трибалтике, цена на порядок ниже, даже с визами и дорогой!!!

Как в Вильнюсе делают на катаракту, кто в курсе? Литовец врач. житель

Мать делала в Риге в американском центре лет 5 назад в этом году ездила чистить хрусталик,но не пришлось ,сказали еще чистый.Знакомый делал в Вильнюсе на оба глаза ,еще видит,делал в прошлом году .заплатил 600 евросов.мать за один 300примерно.

Просто настораживает, как Бодина всех в литву пихает. Может процент имеет с этого? А зрение потом не вернешь, да и к ответу врача не призвать. Вот и советуюсь с людьми добрыми. Не хочется подопытным быть.

Просто настораживает, как выБодина всех в литву пихает. Может процент имеет с этого? А зрение потом не вернешь, да и к ответу врача не призвать. Вот и советуюсь с людьми добрыми. Не хочется подопытным быть. житель

Вы знаете,хвалят врвчей в Эстонии.База хорошая и современая ,отношение хорошее, очень педантичные да и финансово очень даже радует.

Написать комментарий