🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: техпаспорт, сережка, собака, детский пенал и ISIC карта

"Вчера в Олимпийском центе(в маленьком басейне) была найдена серёжка. Хозяйке обращаться на рецепшен."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны документы в толстой папке с планами из архива на дом. Для связи e-mail: and.cib@inbox.lv"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян техпаспорт  OPEL ASTRA, на имя Agnese Sevastjanova, 11.10.2017. в районе Ditton nams"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Как сообщили, его зовут Рыжик . У него есть хозяева, но он очень любит свободу и ходить к магазину это как его ритуал, затем возвращается домой ☺ завтра свяжутся с хозяевами.

Помогите найти хозяев! 
Сегодня скинули мне фото вот такова красивого хвостика... послушный , слушает команду ком не  Сидит на Гриве У магазина "Labais" скулит, голодный ... может кто ищет или знает его хозяев ?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу в центре утерян детский пенал с канцелярскими принадлежностями как на фото. Нашедшего просьба написать тут или в личку."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Обращаться на л/а манеж"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий