Скончался актер Дмитрий Марьянов 7

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Актер театра и кино Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в воскресенье на 48-ом году жизни , сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

По данным источника, Марьянов ехал в автомобиле в Подмосковье вместе с друзьям в качестве пассажира. "Внезапно актеру стало плохо, водитель остановился у поста ГАИ.

Прибывшая карета "скорой помощи" доставила Марьянова в больницу города Лобня, но медикам спасти жизнь артиста не удалось", - сказал собеседник агентства.

Позднее агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что, по предварительной информации, смерть наступила из-за оторвавшегося тромба.

"У Мартьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы. Актер умер в машине скорой помощи по дороге в больницу подмосковной Лобни", — сказал источник.

Дмитрий Марьянов известен по ролям в театре Ленком, а также сотрудничеством с "Квартетом-И". Снялся в таких картинах, как "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город", "Отцы".

В 2014 году актер участвовал в телевизионном шоу "Ледниковый период". Дмитрий Марьянов выступал в паре с Ириной Лобачеваой.

Дмитрий Марьянов не раз приезжал в Латвию со спектаклями. Он выступал на сценах Риги и Даугавпилса.


Написать комментарий

Молодой совсем. Очень жаль.

Vishe radugi.Proscjai.

Хороший актёр и быстрая смерть.
Соболезную... :(

Один из любимых фильмов "боец"

Жаль парня. Скорая отказалась выехать по вызову, мол слишком много вызовов. А ему-то всего 47. Я его ещё мальчишкой помню в "Выше радуги".
RIP...

Жаль парня. Скорая отказалась выехать по вызову, мол слишком много вызовов. А ему-то всего 47. Я его ещё мальчишкой помню в "Выше радуги". RIP... так просто

но если бы скорая приехала бы и мгновенно, то найти тромб и удалить его, даже полчаса мало!

Написать комментарий