Министерство сообщения по инициативе Элксниньша перечислит Даугавпилсу 360 тысяч евро 7

Министерство сообщения проинформировало Даугавпилсскую городскую думу о перечислении самоуправлению 360 626,83 евро по проекту строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю. Финансовые коррекции по данному проекту к самоуправлению были применены ещё в 2015 году.

Самоуправление Даугавпилса в лице Департамента развития и тогда ещё мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша (Согласие) в течение июля-августа провело ряд встреч с представителями Министерства сообщения и конце августа пришли к соглашению о возврате городу более 360 тысяч евро.

Как ранее рассказал экс-вице-мэр Валерий Кононов (Согласие), руководство городской думы, сменив Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия) на должности, с нуля проработало все проекты совместно с министерствами, и вот он результат. 


Написать комментарий

Эти деньги у города забрали в 2015 году при Лачплесисе. Получается, что у Элксниньша больше или мозгов, или влияния, или того и другого вместе, что бы вернуть отобранное! Вопрос в другом, где все это время Эйгим со своими "связями" в правительстве? Они у него есть вообще?

верните эти деньги назад правительству )) иначе рича все вложит в свои долги

Так эта новость уже была.зачем опять ее писать?

Где борьба с точками у г-на Элксниньша? Или выборы закончились и все?

Где борьба с точками у г-на Элксниньша? Или выборы закончились и все? Нихохо

Не хотите перефразировать вопрос? Нет? Может, почему Эйгим с этими точками не борется и уволил молодого начальника муниципальной, который как раз этим занимался?

Скорo напишут тут: в городе налоги собираются - заслуга депутата Элксниньша! :)

Эти деньги у города забрали в 2015 году при Лачплесисе. Получается, что у Элксниньша больше или мозгов, или влияния, или того и другого вместе, что бы вернуть отобранное! Вопрос в другом, где все это время Эйгим со своими "связями" в правительстве? Они у него есть вообще? строитель

согласие и горожане этих денег не увидят

Написать комментарий