Советником премьера по Латгалии стал мэр Краславы 16

Начиная со среды, 11 октября, внештатным советником по вопросам развития Латгалии у премьера Мариса Кучинскиса (Союз зелёных и крестьян) стал мэр Краславы - Гунарс Упениекс (на фото).

В обязанности советника будет входить участие в принятии стратегических решений развития Латгалии, подготовка и внесение необходимых предложений для получения необходимой региону поддержки. 

Премьер уже поручил подготовить необходимые предложения о наиболее значимых сферах и проблемах развития в Латгальском регионе.


Написать комментарий

А че нашего не взяли?

ВСЕ! Киздец Даугавпилсу!

Пирдена все расставит по полочкам.

Даугавпилс уже и Краслава обогнала 😂

Второй человек в Краславской думе .Номер один там глав врач больницы.Остальные депутаты там для галочки без права на идеи,предложения.

Re, mūsējo "gaišo prātu" neņem nekur. Bet kā lielās kā gailis uz sūdu čipas, ka viņam ir ietekme "augšā". Tur augšā par viņu noteikti ierēc tāpat kā Daugavpilī, kur ir pietiekoši daudz gudru cikvēku, kas ļoti labi redz un saprot, kā par viņu nodokļiem domē nekauņu un dīkdieņu bars rīko sev dzīres. Tajā pašā laikā pilsētā ir smaga stagnācija.

А че нашего не взяли? Ren

Советами замучает.

А че нашего не взяли? Ren

У вашего не тот потенциал.

Второй человек в Краславской думе .Номер один там глав врач больницы.Остальные депутаты там для галочки без права на идеи,предложения. Vip

Главврач больницы номер два. Номер один евоная баба.

Наш Мэр лучший!!Не зря его выбрали!

надо было с глухого хутора.что бы и читать не умел.
ну как можно вообще с таким обзором и результатами взять на такую должность,и зачем эта должность.
Маленькая страна поделена на какие то хутора.должна быть общая равноправная политика на всю страну.как на одну семью,как на один организм.- советник по Латгалии это уже унижение ,мы что не такие как вся остальная страна.Потом будем ломать голову откуда берутся сепаратисты- вот откуда от проводимой политики.

Главврач больницы номер два. Номер один евоная баба.

Про евоную бабу можно долго говорить;))))

Это не худший вариант,надо сказать.Толковый товарищ.Все в дом,все в семью:).

Главврач больницы номер два. Номер один евоная баба.

Про евоную бабу можно долго говорить;))))

Про евоную бабу можно долго говорить;)))) Хорошая

НУ и какие таланты,способности,привычки имеет его жена при командовании.Она тоже врачом работает??

Это не худший вариант,надо сказать.Толковый товарищ.Все в дом,все в семью:). Хорошая

Но ко всему надо добавить>Что пусть там командует глеврач,его жена и сам Гунарс.Но они Краславой и краем командуют уже лет 8 .И за это время сделали Краславу Красивой,вывели её с серой деревни с разбитыми дорогами в весьми приличный провинциальный городок.Пусть и дальше командуют такими темпами.Золотые горы они ни кому не обещают но дело делают.Не смотря на то что город и Край русскоязычный но народ не голосуют за Согласие сильно.Да есть у Согласия пару голосов но большинство у зёлённых.Данный случай показывает как можно и без русскоязычных партий обойтись и не обязательно голосовать за них.

Написать комментарий