Нам пишут: Дорожки около детсада разрыли и бросили 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В редакцию портала Gorod.lv пришло обращение следующего содержания:

«Возмущает действия фирмы, которая ведет работы по устройству дорожек в детском саду №18. В сентябре разрыли весь тротуар, а воз и ныне там. Зачем снимали покрытие, если дальше никаких действий? Детям пройти невозможно».

За комментариями мы обратились к руководителю Управления образования Марине Исуповой и получили следующий ответ:

«Тротуар сняли перед дождями. Потом началась дождливая погода, и укладка асфальта в грязь стала просто бессмысленна. Затем было несколько сухих дней, работы возобновили. Где успели, там сделали. Например, около 23-го сада уложить асфальт удалось. И опять пошел дождь. Пока такая погода, ничего нельзя делать. Мы вынуждены были продлить договор с фирмой, ведущей работы. К сожалению, таковы погодные условия в этом году».


 

11.10.2017 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорошо,что хоть перестали , жалобщики на всё, писать их любимое: "мамочкамидеткам"!

С ростом айтитехнологий увеличилось число жалоб. Удобно и быстро?

С ростом айтитехнологий увеличилось число жалоб. Удобно и быстро? Бурбулюкас

Да великое дело айтитехнологии а вот плитку ложить некому, одни программисты, другие юристы, третьи жалуются - кто рученятами работать будет ?

Да великое дело айтитехнологии а вот плитку ложить некому, одни программисты, другие юристы, третьи жалуются - кто рученятами работать будет ? .

ринька...

яжматерям всегда всю жизнь все не так. Ходить можно? Можно. Или курве на 20цм шпильках в осень не удобно ходить по щебёнке? Очень жаль что образование таких не позволяет логически думать что в дождь асфальт не ложат. Или она хочет как в Рашке, в лужу асфальт кидают и ок.?

Вы когда в дождь на дорогах "кладут"асфальт,остановите работы.а то нарушается технология.дети ток ноги ломают.боюсь что асфальт все равно в дождь "ПОКЛАДУТ") ССЫЛАЯСЬ НА ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ.

В 1-ом саду тоже самое. Только еще и огорожено все. Работа. должна была начатся еще летом, дотянули до осени.

Только почему тогда сегодня в дождь работы начались?

льёт всё лето, и когда снимали, не совсем убитое покрытие, лило,
тут проблема а деньгах - которые , как вода...............

Написать комментарий