В центре «Saskarsme» пройдет День красоты для женщин с ограниченными возможностями

В этот четверг, 12 октября, в 11:00, в дневном центре «Saskarsme» (по адресу Лиепаяс, 4) пройдет день красоты для женщин с ограниченными возможностями. Это будет праздник под названием «Желание быть красивой».

У каждого инвалида-колясочника свой трагический и печальный путь к инвалидному креслу. Жизненные истории многих из них вызывают слезы. Мы не в силах вернуть им здоровье, но внимания и доброты никогда не бывает много!

Благотворительная организация «Uzticības fоnds» пригласила на этот праздник профессионалов в сфере красоты, которые подарят девушкам и женщинам своего рода поход в салон красоты. Мастер по маникюру, парикмахер и визажист не только расскажут о том, как ухаживать за собой, но и совершенно бесплатно продемонстрируют свои профессиональные навыки и таланты на участницах мероприятия.

Гостем праздника станет певица Alisa May, которая порадует своими песнями героинь праздника. А фотограф запечатлит их нарядными и красивыми. В завершении мероприятия за сладким столом будет возможность пообщаться друг с другом.

Цель этой акции - порадовать и вдохновить женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь за их улыбками порой скрывается борьба за достойную жизнь...

 

 

09.10.2017 , 16:10

Вероника Вайс , Gorod.lv


Написать комментарий