🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 11 октября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 18:48:00(UT) 22 лунный день 
Луна в знаке Близнецы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Сегодня вы имеете шанс усвоить больше, чем за весь лунный месяц. Нужно только не расслабляться, не лениться, а твердо идти к намеченной цели.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 11 октября 2017 Овен

В этот день любую работу нужно выполнять не спеша, а главное, качественно. Если у вас возникнут претензии к сотрудникам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух. Общение с новыми знакомыми окажется приятным и продуктивным. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Телец

В данный период нужно проявить активность. Перспективными будут переговоры. Не пренебрегайте полученной информацией. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений. День благоприятен для наведения порядка во всех делах, где ощущается напряжение. Не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами и брать деньги в долг. Следует позаботиться о здоровье. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Близнецы

Займитесь построением планов на ближайшее будущее. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации. Все может оказаться сложнее, чем вы думаете. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Рак

В данный период вы можете столкнуться с препятствиями. Конфликты будут происходить на пустом месте. Обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Лев

Сейчас нельзя идти на компромиссы со своей совестью. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений. Общение с близкими людьми зарядит вас позитивной энергией. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Дева

Этот день благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Позаботьтесь о своем здоровье, почаще бывайте на свежем воздухе. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Весы

Вы можете проявить излишнее упрямство и несговорчивость. Но такое поведение понравится не всем, и вы столкнетесь с открытым противодействием. Зато этот день может преподнести приятные сюрпризы в любовном отношении. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Скорпион

Этот период подходит для активных действий. Беритесь за решение любых проблем. Удастся добиться хороших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Запланируйте дела, которые требуют уединения и отсутствия внешних помех. Именно они пойдут как по маслу. Общества случайных знакомых лучше избегать. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Стрелец

В деловом плане очень результативный день. Заводите полезные связи, расширяйте поле своей деятельности. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Но при этом не идите на поводу у эмоций - вашей добротой могут воспользоваться не слишком порядочные люди. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Козерог

В работе проявляйте терпение и тщательность. Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут доставить неприятности окружающим. Возможны проблемы с техникой, связью. Больше внимания уделяйте любимым людям. Иначе возможно возникновение обид и конфликтов. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Водолей

В профессиональной деятельности могут возникнуть непредвиденные сложности. Занимайтесь делами, которые не требуют серьезных усилий. Проявите терпение. Не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать. Поддержкой в любой ситуации послужит внимание и забота со стороны любимого человека. 

Гороскоп на 11 октября 2017 Рыбы

Этот день подходит для расширения круга знакомств. Вы можете получить интересное деловое предложение. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Уделите больше внимания домашним делам. Можно совершать крупные покупки. 


Написать комментарий