Мировой рейтинг качества дорог: Литва с Эстонией далеко обогнали Латвию 8

Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг качества мировых дорог: успехи Латвии в этой области не радуют, страна оказалась худшей в Балтии.

Опубликован новый рейтинг качества мировых дорог Global Competitiveness Index, который составляют эксперты Всемирного экономического форума.

Увы, радоваться нечему: из 137 государств Латвия находится на 107 месте, в то время как наши соседи далеко впереди нас: Литва - на 37, а Эстония - на 38 местах.

Десятка стран с самыми лучшими дорогами выглядит следующим образом: ОАЭ, Сингапур, Швейцария, Гонконг, Нидерланды, Япония, Франция, Португалия, Австрия и США. А самые плохие дороги, по мнению экспертов ВЭФ, - в Гаити, Конго и Мавритании.

Россия с ее «прославленными» дорогами находится на 114 месте.


Написать комментарий

А мы их ...танками..!

УРА МЫ КОНГО СДЕЛАЛИ НА РАЗЗ

....хохол- вонючка геть под шконку!

Интересно почему по отчёту Латвия находиться на 97 месте а тут на 107 а рашка на 127. Чекайте сами. Журналюги для ватанов статью стрепаете? http://reports.weforum.org/global-competitiveness-report-2015-2016/competitiveness-rankings/ Иисус Христос

Competitiveness Rankings - Рейтинг конкурентоспособности

1)Переходишь по ссылки 2)Выбираешь или пишешь в поиске infrastructure 3)Пункт quality of roads 4)покажиться список 5)ищи пункт LATVIA 6)????? 7)PROFIT Иисус Христос

Все болеешь зомби.?

?Ты о чем? Иисус Христос

твой диагноз редчайший! поносить, потом есть свои зкскременты и опять поносить! круговорот говна в природе!:))))))))

?Ты о чем? Иисус Христос

Печеньки жрать завязывай. Неужели ты слепой и не видишь, что твой бред не интересен. Вы два брата веселый роджер и ты. Два жизика из дурки и это пишут все. Очки надень чучело зомбированное.

Печеньки жрать завязывай. Неужели ты слепой и не видишь, что твой бред не интересен. Вы два брата веселый роджер и ты. Два жизика из дурки и это пишут все. Очки надень чучело зомбированное. ,

Это один и тот же говноед пишет. А СССР он не любит, потому что сажали за мужеложство.

Написать комментарий