За грубое обращение с детьми и беременной женщиной в Риге задержан мужчина 1

В Риге за нападение на беременную женщину и проявление агрессии в отношении маленьких детей задержан 29-летний мужчина, сообщилa Рижская муниципальная полиция в Facebook.

4-го октября незадолго до 22:00 сотрудники РМП Видземского управления отправились по вызову в квартиру на Югле, где происходил семейный конфликт, пишет press.lv.

Человек, вызвавший полицию, объяснил, что в его квартире проживает сын вместе со своей сожительницей и двумя малолетними детьми от предыдущего сожителя. Молодой мужчина после употребления спиртного стал проявлять агрессию к двум малолетним детям и к самой сожтельнице. Мужчина приказал женщине вместе с детьми покинуть квартиру. Отец дебошира не смог унять и вызвал полицию.

Прибыв на место, полицейские в одной из комнат увидели плачущих детей, а в другой комнате их мать и пьяного мужчину. Женщина сказала, что ей страшно находится в одном помещении с агрессивным сожителем, и помощь медиков ей не требуется.

Агрессивный мужчина отказался покинуть квартиру, и его пришлось доставить в дежурную часть в наручниках. При проверке выяснилось, что в его организме три промилле алкоголя. Возбуждено дело о грубом обращении с детьми.


Написать комментарий

Петух. Смелый со слабыми и когда бухой.