Пожарные в Даугавпилсе спасли кота 10

Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба, за прошедшие сутки в Латвии было потушено 10 пожаров.

Всего за сутки пожарные и спасатели получили 29 вызовов. Было проведено также 12 спасательных работ. 7 вызовов были ложными.

В Риге в среду днём горел пятиэтажный дом, было спасено 3 человека. Пострадавшие переданы сотрудникам Неотложной медицинской помощи. Вечером в столице горел ещё один жилой дом. До прибытия помощи эвакуировали 10 человек, а пожарные спасли ещё 11, 4 из них потребовалась помощь медиков.

Также спасатели выезжали по призыву о помощи животным. В частности. На улице Парка в Даугавпилсе пришлось спасать кота, который не мог слезть с дерева самостоятельно.

05.10.2017 , 12:05

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Модер , не стирай .
Посвящается спасателям.https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE

слава Чесику

Любопытно: почём спасение кота пожарной бригадой ?

Ох, эти коты! Знатные тролли усатые😼. Все равно люблю гадов.

Модер , не стирай . Посвящается спасателям.https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE "оптимист"

Тоже, как прочитал заголовок, сразу в голове песня заиграла "Зато я спас кота, я выполнил приказ..."(с) Enjoykin все-таки гениален.

Наверно надо премию дать пожарникам и внеочередное звание.

А кот тоже считает, что его спасли? Ребята, вы видели когда-нибудь кошачьи скелеты на деревьях?
Только бедолага реш л развлечься, поорать на дереве, как такая заваруха началась, что действительно боялся спуститься. Зато есть о чем в Даугавпилсских новостях написать.

А кот тоже считает, что его спасли? Ребята, вы видели когда-нибудь кошачьи скелеты на деревьях? Только бедолага реш л развлечься, поорать на дереве, как такая заваруха началась, что действительно боялся спуститься. Зато есть о чем в Даугавпилсских новостях написать. Собака

бывало выпущу кошку во двор, а её на дерево загонят коты или собаки. Сидит орёт, подойду позову, а она боится спускаться. Ухожу домой, а потом опять выйду и позову, то понимает, что придётся куковать на дереве и сама начинает спускаться. А потом не было проблем, как залезла, то так и слезет.

Котики- это наше "всё"

делать им нечего как снимать тупых котов

Написать комментарий