Капитана британской подлодки отстранили от должности за роман с членом экипажа 8

В Великобритании капитан атомной субмарины «Виджилэнт» (HMS Vigilant) отстранен от командования лодкой за роман с подчиненной. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си».

В отношении офицера королевского флота проводится расследование. В британских ВМС действует так называемый запрет на прикосновения, который подразумевает недопустимость романтических отношений между членами команды. При этом командование занимает особо жесткую позицию в случаях, когда в скандале оказываются замешаны представители офицерского состава.

Запрет на службу женщин на подводных лодках был отменен в 2011 году. С того времени несколько десятков женщин прошли подготовку для службы на субмаринах.

В 2014 году первая женщина-капитан фрегата «Портланд» (HMS Portland) была отстранена от командования, после того как стало известно о ее отношениях с одним из членов экипажа.

«Виджилэнт» является субмариной класса «Вэнгард» (Vanguard). Она базируется на военно-морской базе Клайд в области Аргайл-энд-Бьют в Шотландии. Это одна из четырех атомных подводных лодок Британии, вооруженных баллистическими ядерными ракетами «Трайдент» (Trident).


Написать комментарий

...а замутил бы с мужиком, наградили бы...

даа, а так на риньку похож! облом!

Пидарги заполонили всю планеееету......

это тот, кто может руководить МИДом Латвии, Литвы и Эстонии одновременно

Пидарги заполонили всю планеееету...... Металлист

Насколько я понимаю, они ваши родственники? Потому что даже в первом предложении сказано, что замутил с подчинённой. Но вы и ваши родственники даже одно предложение не в силах прочитать.

женщин на корабль раньше не зря не пускали, до смертоубийства доходило! ну как быть, если ты командир, а у тебя в подчинении женщина, и плавать пол года, кошмар! да у любого нормального мужика крыша поедет!

За роман с членом- как это похоже на англосаксов.

женщин на корабль раньше не зря не пускали, до смертоубийства доходило! ну как быть, если ты командир, а у тебя в подчинении женщина, и плавать пол года, кошмар! да у любого нормального мужика крыша поедет! ндаа

Вы просто их жеещин не видели. Там и два года спокойно можно плавать. Только под наркозом если потянет на такую.

Написать комментарий