В Австрии запретили носить мусульманские одеяния и закрывать лицо 4

С 1 октября в Австрии вступил в силу запрет на ношение в общественных местах головных уборов, шарфов и масок, закрывающих лицо.

Речь идет в основном о женской мусульманской одежде, а также медицинских и маскарадных масках. Запреты на мусульманские одеяния — в Европейских странах тенденция последних лет.

На фото: в день вступления ограничения в силу полиция отлавливала нарушителей на улицах. Мусульманская женщина была вынуждена открыть лицо.

Под запрет попали традиционные мусульманские предметы одежды, такие как никаб, паранджа, бурка; а также медицинские и маскарадные маски. Теперь их разрешается носить по медицинским показаниям, во время исполнения профессиональных обязанностей, на праздниках и карнавалах.

В случае отказа снять запрещенный к ношению предмет одежды налагается штраф в размере 150 евро

По словам властей, новый закон направлен на защиту ценностей Австрии и «благополучное сосуществование» австрийского населения и мигрантов. Ограничения были приняты накануне назначенных на 15 октября 2017 года парламентских выборов.

Новый пункт закона вызвал возмущение мусульманских организаций Австрии. В связи с этим в Вене проводились акции протеста.

Протестующие дали волю фантазии: они надели различные «запрещенные» маски и головные уборы

 

 


Написать комментарий

Правильно! Может у нее борода и граната во рту под тряпкой.

Правильно! ХочУт ходить с тряпкой на физиономйй - пусть едут в свою Мусульманию и там делают что хотят! Почему они хотят заводить СВОИ порядки в ЧУЖИЙ стране! Если европеец что-то сделает, что не принято в их странах, так сразу головы бусурмане отрежут или камнями забьют. А тут протесты....
Задолбали все эти толлерасты, которые поддерживают этих неверных (для Европы)!!

Правильно! Может у нее борода и граната во рту под тряпкой.

Жжошь!
" мусульманские одеяния"- тоже ничего, бгг

Поздно уже метаться. Они уже заполонили Европу.

Написать комментарий