🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 7 октября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 16:06:00(UT) 18 лунный день 
Луна в знаке Овен

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии. В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги вложенных прежде усилий. Смена настроений может относиться не только к деловой области, но и к личной жизни.

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок.

Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 7 октября 2017 Овен

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Но не стоит доверять всему услышанному, а тем более обещаниям. Возможно, вас хотят обмануть или просто пустить пыль в глаза. Придется чаще заниматься решением чужих проблем, а не собственных. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Телец

Данный день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план, так как есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Близнецы

Не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но браться за реализацию новых проектов сейчас все-таки не стоит. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Рак

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются интересные перспективы, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Лев

У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших идей. Действуйте по собственному усмотрению. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Дева

Вы будете обладать зарядом бодрости и энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами, но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью и родственные связи. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых любите. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Весы

Сейчас все будет спориться в руках. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака ожидает новое знакомство. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Скорпион

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Стрелец

Заключение новых деловых договоров и контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам эмоциональное удовольствие. Нужно как можно больше находиться на свежем воздухе. Этот период не очень благоприятный для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Козерог

Данный день вполне благоприятный. Единственное, вы можете либо быстро утомляться, либо испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя излишними физическими нагрузками. Положительные эмоции сейчас вам не помешают. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Водолей

Не пытайтесь сейчас брать на себя повышенных обязательств. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите его. Это благоприятное время для романтических встреч, а также укрепления семейных и родственных связей. 

Гороскоп на 7 октября 2017 Рыбы

Не придавайте слишком большого значения небольшим недоразумениям, которые могут неожиданно возникнуть. Постарайтесь наполнить день положительными эмоциями. Это удачное время для получения новых знаний, общения и встреч. Желательно больше внимания уделять родным и близким, приобретать предметы для дома и хозяйства. 

 


Написать комментарий