🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 4 октября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 14:58:00(UT) 15 лунный день 
Луна в знаке Рыбы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения – они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, поскольку начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 4 октября 2017 Овен

Вы будете завалены делами, осилить которые окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обращаться к людям за помощью. Вряд ли вы встретите отказ. Только не забудьте впоследствии отблагодарить тех, кто оказал вам бескорыстную услугу. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Телец

Данный период больше располагает к завершению дел, не стоит начинать новые проекты. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности. Сейчас не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Близнецы

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с некоторой настороженностью. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Рак

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Лев

Сосредоточьтесь на проблемах, которые можете легко решить, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. К вам могут тянуться личности с плохими помыслами и криминальными замашками. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Дева

Не все ваши идеи будут находить поддержку у окружающих. Это может вызывать у вас обиду и раздражение. Но в ближайшее время могут появиться перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть окончательной ясности еще не будет, начинайте собирать нужную информацию. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Весы

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком. На ваше настроение сможет повлиять и новое знакомство. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Скорпион

Сейчас все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы - от хамства до воровства. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Стрелец

Не стоит бояться перемен. Быстрый ритм жизни и многообразие событий в этот день не дадут стоять на месте. В этот период надо особенно ответственно относиться к обещаниям, которые вы даете. Не сумев сдержать данное слово, вы серьезней, чем обычно, рискуете потерять свое честное имя. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Козерог

Постарайтесь не пропускать мероприятий, они могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть шанс ухватить удачу за хвост. Вы сможете завести полезные знакомства. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Водолей

Настроение может ухудшиться, потому что не будете чувствовать твердой почвы под ногами. Постарайтесь найти себе занятие, которое помогло бы вам отрешиться от негативных мыслей. Нежелательно планировать дела, связанные с серьезными физическими нагрузками. 

Гороскоп на 4 октября 2017 Рыбы

Сейчас хорошее время, чтобы честно решать любые вопросы, но если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, до которых у вас давно руки не доходили. 


Написать комментарий