За въезд в Юрмалу больше не надо платить 8

С 1 октября отменена плата за въезд в Юрмалу на автомобиле. Об этом информирует Юрмальская городская дума, сообщает BaltNews.lv.

Однако не навсегда — водительское счастье продлится лишь до 1 апреля следующего года, когда стартует новый курортный сезон.

С 1 апреля по 30 сентября плата за въезд в Юрмалу составляет 2 евро.

В прошлом году было выдано 934 тысяч одноразовых пропусков. Доход в городской бюджет составил 2,1 млн евро.

Система пропусков в Юрмалу была введена в 1996 году. С 2013 года въезд в осенне-зимний период стал бесплатным.


Написать комментарий

Вчера побывал в Юрмале....пустынно и прохладно. На пляже купался лишь один морж и то минуты 3....)))Этим летом и в разгар сезона было очень мало людей-погода не способствовала да и политика тоже.

В чем новость? В том что нечего писать в понедельник?

....эта хде?

931 тысячу множим на 2 Эйрика и получаем....внимание...2,1 млн. ....

934 тысячи 'сорри коллеги

Сегодня ровно месяц прошел после избрания Ришки мэром. Давайте лучше об этом печальном событии поговорим. Во что он превратил думу? Больно смотреть на наш родной город.
Давайте лучше подпишемся об отзыве депутатов https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show. Осталось собрать всего 100 подписей. И дадим Ришке пинка под зад.

Сегодня ровно месяц прошел после избрания Ришки мэром. Давайте лучше об этом печальном событии поговорим. Во что он превратил думу? Больно смотреть на наш родной город. Давайте лучше подпишемся об отзыве депутатов https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show. Осталось собрать всего 100 подписей. И дадим Ришке пинка под зад.

уверен что он опять наберет больштнство против его отставки кто пишет тут не весь город. пенсики буду голосовать за него а молодежи в городе нет так что эйгим не потопляем

Так надо тоже брать деньги за выезд из нашего города.

Написать комментарий